Домой Игроки Милана Сусо: «Я стал мужчиной, благодаря Милану»

Сусо: «Я стал мужчиной, благодаря Милану»

5

Полузащитник Сусо, который перебрался из «Милана» в «Севилью» в полуторагодичную аренду с правом обязательного выкупа, высказал прощальные эмоции перед переездом в новый клуб.

«Я никогда не болтал, но всегда любил и буду любить «Милан».

Я всегда отдавал все ради цветов «россонери». Я ухожу на тихо. Так же, как когда я прибыл сюда много лет назад. Я никогда не делал никаких заявлений и обещаний, я никогда не преувеличивал. Я только пытался защищать цвета клуба.

Иногда у меня получалось, иногда нет. Но я всегда делал все честно, с любовью, с преданностью. Я стал мужчиной, благодаря «Милану».

Я всегда требовал от себя максимума и ухожу без угрызений совести и сожалений, с высоко поднятой головой. Моя миссия здесь окончена. Но я никогда не забуду о времени, проведенном в клубе. Я попал в «Милан» в трудной ситуации, но я всегда был готов защищать этот клуб на поле.

Мы провели вместе особое время: несколько составов, много менеджеров и тренеров. И сегодня я здесь, в Испании, и вы не представляете, что я сейчас чувствую. Я никогда не был и не буду хорош в том, чтобы выразить свои чувства и эмоции, даже в этот раз. Но поверьте мне, я буду скучать. Удачи вам. Спасибо, «Милан», я всегда буду твоим поклонником.

С любовью, Сусо».

Напомним, в футболке «россонери» испанский футболист провел на поле 153 поединка, забив 24 гола.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Хороший футболист был примерно до прошлого марта, потом начал заметно сдавать. Его спад, а также спад Пентека лишили нас ЛЧ. А при появлении Джп и его нелепых идей, сдулся в ноль при попытке стать треквой. Сейчас является бледной тенью себя самого начала прошлого сезона или позапрошлого, когда он тащил.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: