Домой Игроки Милана Стартовые составы на матч «Спарта» — «Милан», окончательная версия от GdS

Стартовые составы на матч «Спарта» — «Милан», окончательная версия от GdS

35

35 КОММЕНТАРИИ

  1. По словам журналиста Фабрицио Романо, Хакан Чалханоглу не ведет переговоры о переходе в «Манчестер Юнайтед». «Между «Манчестер Юнайтед» и Хаканом Чалханоглу ничего нет, потому что он еще ведет переговоры о продлении контракта с «Миланом», — заявил Романо во время подкаста на RouteOneFootball.
    В текущем сезоне Чалханоглу забил 5 мячей и отдал 3 результативных паса в 16 матчах за «Милан».

  2. Теперь посмотрим на тонали, проявит ли свои лидерские качества или нет. Игра по моему будет не командной, а индивидуальной, саму из своего фланга, а хауге из своего будут идти в дриблинг. Крунич срать, а тонали подчищать за всеми. Габбия и дуарте схожие по типу защитники, оба не страховщики. Будет пожар, тем интересней)).

  3. Nordal, задавал тебе вопрос в теме, гду у вас срач с Хорушем, но ты видимо не заметил)))
    Почему от 20-летнего Локателли надо избавляться при плохой игре, а 20-летнему Тонали надо давать шанс и наигрывать при ужасной игре??? При том, что Мануэль стартовал в составе Милана намного удачнее Сандро + Локателли нам не стоил ничего, а Тонали может обойтись в 25-30 млн и с которого спрос как раз на эту сумму.

    • Т.е. еще и Габбия будет отдыхать? Пиоли решил бросить в бой всех кто в обойме, типа выплывут или утонут. Очень не хотелось бы поражения! Хотя в таком составе они обычно на тренировках двухсторонку играют, может и есть какие то связи наработанные.

      • Получается так! Думаю, что Пиоли хочет определиться с молодёжью и уже в январе отправить парочку в аренду.
        Итальянская пресса настаивает на таком составе:
        PROBABILE FORMAZIONE: Tatarusanu; Conti, Kalulu, Duarte, Dalot; Krunic, Tonali; Castillejo, Maldini, Hauge; Colombo.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: