Домой Игроки Милана Стартовые составы на матч «Милан» — «Ювентус», окончательная версия GdS

Стартовые составы на матч «Милан» — «Ювентус», окончательная версия GdS

20

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Кажется, может рискнуть и сыграть на победу. С сильными клубами мы играем веселее. На и вроде набрали ход, поймали свою игру. Вот по составу, Салемакерсу тяжко будет на фланге в паре с Конти — соперники у них там приличные — осоенно гадкий Данило- просто ”грязный” игрок (имхо), да и француз Рабио не лучше бразильца. Ибре впереди одному сложно будет, схема с одним форвардом может и не сработать с Юве. Но Ребич может усилить во втором тайме. Жаль Наполи никак достать не можем в таблице, а вот Рома конкретно валится.

    • Чего это мы их не можем достать? Рома на 5 месте, Наполи на 6, у них по 48 очков. Мы на 7, у нас 46 очков. Хотя Наполи явно посильнее Ромы будут и поэтому мне кажется, что сезон мы закончим на 6 месте, а Наполи на 5.

        • Чалхан прессингует хорошо, может Пьянича обезвредить в стадии зачатия атаки, хотя Бона вон Милинковичу не дал развернуться. Кто ж его знает. Там у Хакана лёгкое повреждение, а у Пакета мышечная усталость. Посмотрим как Пиоли выкрутится.

          • Даже не знаю стоит ли «разогревать» Бону перед матчем. Просто если про него промолчать, то он играет на 4,5, а если с говном смешать, то на 6,5. Давно заметил) Мне просто про него добавить уже не чего)

    • Нам в данном случае главное чтобы нас не достали. Смотрите на тех, кто от Вероны до Пармы. Реалистичных шансов догнать Аталанту у нас нет, все остальное до 7-го включительно — ЛЕ. Медалей которые отличают 3-е место от 4-го в этой части таблицы не разыгрывают, так что выше чем есть мы уже не прыгнем. Остаться без ЛЕ это ебаный стыд. Борини туда с Вероной поедут)))

        • Совершенно верно. Первые 4 места идет в ЛЧ. 5 место прямиком в ЛЕ и шестое в ЛЕ через плей офф.
          Хотя там по моему с кубком есть какие-то варианты, если одна команда берет и сериал и кубок Италии.
          Нам в этом сезоне в идеале светит 5 место и чистое ЛЕ. В более реальном прогнозе 6 место и плей офф ЛЕ. А вообще если конкуренты, которые ниже нас напрягутся , то можем вообще без Европы остаться.

          • Отбор ЛЕ это весьма неплохо это как боевой товарняк перед началом сезона

          • На данный момент Наполи ещё не финишировал в шестёрке, поэтому рано о чем-либо говорить.
            И причём тут азы серии А, если все зависит от места занимаемого в рейтинге УЕФА.

          • Баджо, я про общие правила. Если кубок взял кто то из тех кто по таблице и так в еврокубках, то Италия не теряет 3его места в ЛЕ, это прям очевидно. А Наполи может и рухнуть теоретически. Они и так напрямую в ЛЕ им уже ничего не надо. Но тогда у нас минус 1 спереди. Главное чтобы днища не догнали

          • Думаю, что в любом случае должны попадать, иначе полный провал.

  2. Мне кажется, что было бы неплохо повесить якорь на пьянича и Роналду, загонять Куадрадо и можно спокойно искать подступы к штрафной.
    Турку в последнее время неплохо фартит — дать ему в первом тайме пострелять из-за штрафной -может что и получится.

    В штрафной шансов у стоячего Игры будет не много — а Ребич мог бы и пенку заработать.

    В общем сегодня будет валидол. Надеюсь на 3 очка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: