Домой Лига Европы УЕФА «Спарта» — «Милан» 0-1 (Лига Европы, групповой раунд, 6 тур)

«Спарта» — «Милан» 0-1 (Лига Европы, групповой раунд, 6 тур)

48

Гол: 0:1 – 23′ Хеуге.

Состав «Спарты Праги»: Геча, Лишка, Плехаты, Витик, Визнер, Соучек, Полидар, Сачек (Крейчи, 82′), Карабец (Крейчи, 45′), Плавшич (Моберг-Карлссон, 65′), Минчев (Юлиш, 65′).

Состав «Милана»: Тэтэрушану, Лео Дуарте, Конти, Калулу, Диогу Далот, Кастильехо, Тонали, Хеуге (Браим Диас, 90′), Крунич, Мальдини (Кессиэ, 78′), Коломбо (Рафаэл Леау, 67′).

Предупреждения: Сачек (15′), Крунич (35′), Полидар (44′), Мальдини (49′), Геча (77′), Кастильехо (85′).

Удаление: Плехаты (77′).

Видеообзор матча:

Турнирная таблица группы H:

48 КОММЕНТАРИИ

  1. Весь матч без нападения играли. Мог бы написать, что Коломбо плох, но с выходом Леао ничего не изменилось. Также без центра полузащиты играли, правда до выхода Кесса, который наладил игру в центре.
    Хауге хорош, но нужно по меньше неоправданного дриблинга. Мальдини местами не плох, но в целом — плохо. Калулу — хорош, по крайней мере со Спартой. Татарушану исправился. Тонали, как Мальдини, местами отлично, а в целом картина не такая радужная, пока.

  2. Вышли с первого места, соответственно в 1/16 соперник будет попроще. С ЛЧ к нам упали МЮ, Шахтер и Аякс. На сегодняшний момент наиболее сильными соперниками выглядят — Тоттенхэм (но есть вероятность, что они ЛЕ весной сольют, так как скорее всего будут биться за титул в АПЛ, Жозе не любит распыляться), Арсенал (эти точно будут биться в ЛЕ до последнего, так как в АПЛ ЛЧ им в этом году не светит), МЮ, Шахтер, Рома, Наполи.
    В принципе, можем и побороться!

  3. Лучший игрок матча татар. Худшие кастильехо, коломбо, мальдини и леау. Этот ебантяй должен радоваться что плехаты не сломал ему ногу. Лучше бы сломал, больше нечем было держать мяч в контратаке. По флангам мчатся 2 партнёра, вместо того чтобы на ход пасовать одному из них идёт на двоих в обводку.

    Кто кастильехо к нам привёл? Скажите ему что его отимели до самой глотки. Эх… Бакку жалко, что разменяли на фуфло. Да ещё и с доплатой. А тот петух даже деревянных чехов не может разорвать.

    • Коломбо с Мальдини это просто заплатки из-за пока короткого состава. Они и не на корабле считай, там ЗП нулевая. В аренду их, вдруг хотя бы до 5 млн. наберут, продадим потом. Кастыля вроде готовят к продаже, он за 15 может отчалить. Крунич вряд ли уйдет, банка и так короткая. А кто такой Дуарте?)

          • milanac.ru/2018/ocenki-gds-milanu-za-match-protiv-romy-4
            Начало , когда я увидел , что Чалхан не для Милана и накипел его тупизм

          • milanac.ru/2018/obsuzhdenie-matcha-roma-milan… Остаточный вывод и моя гипотеза подтверждена и я его списал и поставил на нём крест и просто ржал ( кстати он в этом году точно такой же и роста не какого и в Байере и то был лучше …) И начались после этого много защитников Чахлого , которые утверждали , что нужно время и увидеть , то что я вижу уже …. Если игрок тормоз , то это крест и шанс тормозам нечего давать … Так говорит жизнь и опыт и нечего тратить своё время на безнадёг …

          • Там Нордаль и про Локо писал , что списанный материал …

          • А сам спор между мной и Нордаль и другим защитником Чахлого и норм показательная дискуссия , которых я здесь не видел с 2018 года … Я скину в другой ветке внизу .

      • Да интересно ребят списывают, в первые пол года по крайней мере Мальдини не переживает мяч как диас все передачи по делу вроде. Коломбо конечно вообще за мяч не цепляется в одного напа с ним не поиграть сразу отпадает выход из обороны длинным пасом. Дуарте я как не знал как играет так и не знаю но если это максимум то не нужен. А вот Калулу интересный парень я бы чаще выпускать бы стал.

        • Человек ценами трансфермаркета рассуждает, что тут ещё говорить. У него и Локателли днарь и Калулу был дном.
          Наверное все игроки в 18 лет должны сразу начинать рвать и метать на поле, а игровая практика накуй не нужна.

  4. Нордаль вот сам спор с тобой и Дракошей и где я должен и кому снять шапку по поводу Чахлого ( вот здесь я уже на 70% поставил на нём крест, а остальные 30 % его мог только спасти его бешенный удар и точность попадания , как у Криштиано Роналду ) Это были мои последние слова , чтоб вам донести про Чахлого
    https://milanac.ru/2018/marko-fassone-o-rino-gattuzo-i-ego-bande

    И проведите аналогию моих слов сегодняшнего Милана по поводу мозга в команде и это сейчас Ибра , чего не хватало Милану раньше и Бена , которые дополняют друг с другом с Кесси …

  5. Нордаль вот сам спор с тобой и Дракошей и где я должен и кому снять шапку по поводу Чахлого ( вот здесь я уже на 70% поставил на нём крест, а остальные 30 % его мог только спасти его бешенный удар и точность попадания , как у Криштиано Роналду ) Это были мои последние слова , чтоб вам донести про Чахлого

    milanac.ru/2018/marko-fassone-o-rino-gattuzo-i-ego-bande …

    И проведите аналогию моих слов сегодняшнего Милана по поводу мозга в команде и это сейчас Ибра , чего не хватало Милану раньше и Бена , которые дополняют друг с другом с Кесси …

  6. milanac.ru/2018/mirabelli-nameren-podpisat-zvezdnogo-napadayushhego….
    А вот конец сезона и спора и где я увидел , что Чахлому нужно было изначально играть в центре под напами и чтоб был Ибра или Лукаку или физически сильный нап , который мог побороться на втором этаже и скинуть на Чахлого назад под удар ….

    И в конце Нордаль поменял свою точку по поводу португальца Силвы … Лучше поздно , чем некогда… Нордаль теперь опасно с тобой спорить и вести дискуссию — это просто показательно , что у тебя меняются мнения каждую минуту и каждый матч … Нужно в голове иметь общую картину об игроке и его плюсы и минуса , а потом начинать делать выводы заиграет или нет …. У каждого игрока , есть талант , главная задача тренера найти схему для него , чтоб он ( ЛОКО) начел расти … В 3 полузащитника ЛОКО и у нас бы вырос и быстро через пару лет , а в 2 полузащитника , он не нужен и у Тонали больше шансов в нашей схеме , которая сейчас …. И поэтому , его продали и купили Тонали …. Вот ответ твой для Баджо …

    • Ты зачем ответы за Нордаля пишешь?!)))))
      Локателли в Сассуоло по той же схеме играет, что Милан у Пиоли. +/- он исполняет там такие же действия, как Бен у нас. В сборной Италии Мануэль в 4-3-3 играет меццалу, причём играет отлично. Так что как не крути, а Локателли можно куда угодно вставить. А на счёт Тонали, то я сразу сказал, что свершений ждать не надо и минимум полгода на адаптацию и встраивание уйдёт, а в таланте Сандро даже не сомневался.)

          • Пусть будет так , я его вижу в центе между двумя ЦПЗ он хорошо читает ход игры и удачно перекрывает зоны и подстраховывает игроков и норм раздаёт передачи — это будет больше пользы в центре для того, чтоб связать защиту и атаку … Это моё мнение , а он талант и если будет работать над собой постоянно , то он везде заиграет в центре …

      • Мне не нравится Локо в обороне он очень медленный и мало вступает в борьбу и как-то эпизодами можно увидеть , что сачкует … Но это из-за того , что слабенькая скорость и рывок наверно ….Но его плюс в этом он осваивает позиционную оборону и второй этаж , чтоб перехватить мяч в начале атаки соперника и просчитать мозгами продолжение — это его огромный плюс и над этим он работает или тренер и всегда предлагает себя в штрафной …

        • Да норм Локателли в обороне, бывает чуть запаздывает, но сам же исправляет свой провал) Скорость для своей позиции у него тоже не плохая. Опять же 4-2-3-1 это для ЦП(ОП) и оборона, и атака, а в 4-3-3 в сборной Италии его функции отбора частично берет Жоржиньо.

        • Сейчас вот досмотрел Сассуоло — Беневенто, Локателли опорника играл, причем единственного опорного в схеме 4-1-4-1 (об этом по сути ты говорил, что он может по центру играть) и сделал тройку хороших отборов, несколько перехватов и куеву тонну пасов, причем на на 90% точных. На ряду с Консильи, наверное лучший игрок матча, ибо целый тайм фриульцы сдерживали Беневенто в десятером. Вот тебе вывод: Мануэль играет реджисту, меццалу, бокс-ту-бокса без потери качеств.

  7. https://milanac.ru/2018/milan-dejstvitelno-xochet-obmenyat-donnarummu-na-kavani/
    Нордаль ты меня удивляешь и поражаешь всё больше и больше ….
    Где сейчас Кавани , а где Донна ….????? Так просто к слову поржать , ты не видишь активы клуба и где можно заработать … А кому нужно давать шанс … Я думаю уже не нужно говорить всем, что Донна будущий топ и стоит своей З/П и больше или ещё нужно время , чтоб это увидеть ???

  8. milanac.ru/2018/milan-dejstvitelno-xochet-obmenyat-donnarummu-na-kavani/
    Нордаль ты меня удивляешь и поражаешь всё больше и больше ….
    Где сейчас Кавани , а где Донна ….????? Так просто к слову поржать , ты не видишь активы клуба и где можно заработать … А кому нужно давать шанс … Я думаю уже не нужно говорить всем, что Донна будущий топ и стоит своей З/П и больше или ещё нужно время , чтоб это увидеть ???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: