Домой Соперники Милана Симоне Индзаги: «У нас были два шанса, чтобы сравнять счет, но мы...

Симоне Индзаги: «У нас были два шанса, чтобы сравнять счет, но мы пропустили третий мяч»

4

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал поражение от Милана (0:3) в матче 30-го тура Серии А.

«Это поражение ухудшает наши шансы в турнирной таблице, но мы знали, что у нас будут трудности в этом матче. Нам не очень повезло, мы пропустили один гол после рикошета, и с пенальти, который практически отбил Стракоша.

У нас были два шанса, чтобы сравнять счет, но мы пропустили третий мяч. К сожалению, я не могу менять состав в данный момент. Поэтому играть четыре матча за две недели стало сложно.

Нам нужно смотреть вперед и готовиться к следующему матчу. Мы не намерены сдаваться», – приводит слова Индзаги портал Football Italia.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Да,вчера нам повезло и при рикошете от Пароло при ударе Чухана,и при отскоке мяча в руку и при последующем на до конца отбитом Стракошей пенальти,но везет,как известно, очень уверенной в своих силах команде,а с настроем в присутствии Ибры у нас полный порядок,можно даже сказать он присутствует постоянно после его прибытия в команду+великолепная физика усилиями то ли Ибры,то ли Пиоли,а может и даже совместно-об этом свидетельствуют и два прохода Тео к воротам соперника на большой скорости,причем первый начинался от своей штрафной,к тому же в заключительной части матча,что особенно трудно+очень уверенная перепасовка даже в условиях окружения игроками соперника+вообще большая скорость и движения и принятия решений,то есть скорость футбольного мышления и последнее-Милан становится единой командой что то вроде Аталанты,то есть больше не выезжает за счет индивидуального мастерства отдельных игроков,как в недалеком прошлом,а добивается успеха благодаря коллективным усилиям-об этом говорят и примерно равные оценки игрокам без шараханий вверх или вниз

  2. Думаю,не случайно ГДС дала высшую оценку Ибре как игроку матча,причем впервые на моей памяти игроку,сыгравшему всего 1 тайм в игре-они понимают,что эти позитивные изменения в Милане происходят при самом непосредственном влиянии Ибры на эти процессы и кроме того нам очень везет с играми ближайшего окружения-все они как по заказу проигрывае,и Милану словно освобождается дорога наверх-вот и Парма после первого тайма уступает 2 мяча на своем поле фиалкам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: