Домой Лига Европы УЕФА «Шемрок Роверс» — «Милан» 0-2 (Лига Европы, 2-й квалификационный раунд)

«Шемрок Роверс» — «Милан» 0-2 (Лига Европы, 2-й квалификационный раунд)

16

Голы:
0:1 – 23′ Ибрагимович,
0:2 – 67′ Чалханоглу.

Состав «Шэмрок Роверс»: Маннус, Грейс, Лопес, О’Брайен, Фарруджа (Кавана, 83′), О`Нил (Уоттс, 70′), Финн, Бирн, Макинефф, Берк, Грин (Уильямс, 87′).

Состав «Милана»: Доннарумма, Кьер, Тео, Калабрия, Габбия, Кессиэ, Салемакерс (Крунич, 74′), Чалханоглу (Браим Диас, 84′), Беннасер (Тонали, 84′), Кастильехо, Ибрагимович.

Предупреждение: Грейс (51′).

Видеообзор матча:

16 КОММЕНТАРИИ

    • Ты ничего не пропустил. Я даже обзор не хочу писать — все очень скучно и ожидаемо. Интересно было посмотреть на новичков в конце матча)

      Смущает только, что позиционная атака с «наседанием» на соперника до сих пор не приносит плоды. С таким соперником должна по идее срабатывать любая тактика. У меня есть небольшой тревожный звоночек по этому поводу…

      • Первая официальная игра)Свалим все на этот фактор.
        Мне сегодня понравились Донна, Хакан (кроме двух пасов на Салемакерса), Салемакерс (не знаю чего он другим не понравился), Калабрия, Ибра, Кьяер (в атаке), Румма. Со знаком минус никого выделять не буду, ибо только первая игра сезона).
        Момент матча — пас Тео в штрафную на Калабрию) Два крайних защитника чуть гол не организовали)

  1. «Лион» и «Милан» могут обменяться футболистами.

    Как сообщает журналист Джанлука Ди Марцио, французы заинтересованы в хавбеке «Милана» Лукасе Пакета и могут включить в сделку по нему форварда Мемфиса Депая.

    У нападающего остался год до истечения контракта, и «Лион» не хотел бы терять его бесплатно.

  2. Смотрю каждый матч Лиона так так эту команду тоже с детства поддерживаю, и про Дэпая могу сказать следующее. Он сейчас сам очень хочет уйти и цена на него очень невысокая — Барса предлагает за него порядка 20 миллионов! Игрок который может быть хорош и в завершении и в подыгрыше. Но мне почему то стало казаться, что у него много зависит от настроения. Как по мне Кьеза куда более перспективный вариант, но и значительно более дорогой. К тому же говорили Барса должна до конца недели объявить о трансфере Дэпая.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: