Домой Лига Европы УЕФА «Селтик» — «Милан» 1-3 (Лига Европы, групповой раунд, 1 матч)

«Селтик» — «Милан» 1-3 (Лига Европы, групповой раунд, 1 матч)

14

Голы:
0:1 – 14′ Крунич,
0:2 – 42′ Браим Диас,
1:2 – 76′ Эльюнусси,
1:3 – 90′ Хеуге.

Состав «Селтика»: Баркас, Уэлш (Эльюнусси, 46), Даффи, Айер, Лаксальт (Тэйлор, 77′), Нтчам, Фримпонг, Макгрегор, Браун (Рогич, 64′), Айети (Клималя, 77′), Гриффитс (Кристи, 46′).

Состав «Милана»: Доннарумма, Кьер, Тео, Диогу Далот, Романьоли, Крунич, Тонали, Кастильехо (Салемакерс, 79′), Кессиэ (Беннасер, 66′), Браим Диас (Хеуге, 80′), Ибрагимович (Рафаэл Леау, 66′).

Предупреждения: Лаксальт (65′), Тонали (82′), Доннарумма (83′), Кристи (86′), Салемакерс (88′).

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Меньше всех понравились Кастиль и Тонали. А так особо выделить некого, все ровно сыграли. Кесс и Кьяер в обороне не отлично.
    Далот для дебюта сыграл хорошо, но Калабрия выглядит лучше. Хауге молодец, Диасу лучше играть на фланге, как сегодня. Кастиля надо продавать зимой.

    • Я не понмаю если честно его позицию на поле. Вроде играл в Брешии как опорник, а защищаться не умеет. У него выделяется игра в пас и дрибблинг а во всем остальном он действительно никакой. Выбор позиции и реакция слабоватая.

      • В Брешии он играл в 3 центра и его косяки страховали, а также было больше свободы в атакующих действиях. У нас же надо и обороняться, и атаковать, а также меньше время на раздумья. В общем, в Брешии Сандро играл, как Пирло в Милане.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: