Домой Клуб Милан Сабатини: «Не знаю, удастся ли «Милану» провести громкие трансферы»

Сабатини: «Не знаю, удастся ли «Милану» провести громкие трансферы»

54

В интервью Radio Sportiva Сандро Сабатини рассказал о настоящем и будущем «Милана»: «Какой будет состав «Милана» в новом сезоне». Я не знаю, смогут ли они провернуть громкие трансферы, может быть удастся приобрести некоторых интересных футболистов».

54 КОММЕНТАРИИ

    • Выгнали Боныча, сейчас погонят еще калабрию. На их места возьмут котов в мешке, которые могут не выстрелить. И в результате половина журналюг начнут заявлять Пиоли как всегда проваливает второй сезон, половина форумчан это подхватят. Обидно за коуча! Я полагаю, если с Пиоли и советуются — то старается выбирать наилучших из того дерьма, которое ему предлагает руководство.

      • Согласен. Тот обзор, что здесь постили, про то, что отказ от Рангника — катастрофа для Милана пока сбывается на все 100. Дело даже не в Рангнике, а в том, что это отказ от развития вообще. Посчитали видимо, что риски возросли и в спорт невыгодно вкладывать. Время ещё есть, но похоже остаётся рассчитывать только на то, что Пиоли опять явит чудо вопреки всему. Эффеет Ибры и гений Леао. Это все что у нас есть теперь)

          • Да, дорого, но смысл есть он и вырасти может, чтобы играть на эти 75. А Берарди? За таких нельзя переплачивать, он уже ничего больше чем есть не покажет. Средний добротный как Бакайоко ток из другой линии. 15-20 цена норм.

          • А с чего ты волбще про Берарди взял? Его нам разве кто-то продаёт?

    • Ну скажи пожалуйста. Зачем нам Тонали, который не известно как сыграет в больших клубах. Помню прошлый сезон как многие гранды гонялись в Сенси. Интер заполучил его ни что весь сезон полировал лазарет. Хорошо что нам не достался. Вместо Тонали лучше Бакойоко взять, который известен нам. Тот же Кьеза, завышенный по цене. Лучше вместо него взять Депая, и качественнее его и дешевле в два раза.

    • Сейчас самое главное укрепить правый фланг. ЛУчше бы взять и Орье и Дрюмфиса вместе для защиты на левом фланге. А для полузащиты Депая, продать кого то из пары Салемакерс и Кастильехо, В центр полузащиты Беннасер, Кесье, Крунич и Бакойоко. На левом фланге Нужен дублер Тео однозначно, нужен центральный защитник еще один, если и Габбья тоже уйдет. И вдобавок нужен АП как ни крути. Еще подтянуть ребят из дублера. И все состав готов.

  1. Тоже пока не особо понимаю паники, трансферное окно даже ещё не открылось ведём переговоры закидываем удочки, в том году тоже плакали ,а в итоге почти все трансферы в кассу ,я б даже сказал все,учитывая,что Леао ещё не списан со счётов….надо подождать и посмотреть ,что будет ,от наших сопель то особо ничего не зависит, хороните раньше времени тренера вы сейчас.Что упёрлись в этого Тонали, если Кесс и Бен ,так будут играть то мне кроме них в основе никакие Тонали не нужны, лучше уж взять Бакайоко,который уже и знает наших футболистов и мы знаем ,какой он может быть и стоит в 2 раза дешевле,Кьеза за 75 точно не сдался, раздутая цена,на эти деньги таких Кьез с подобной статистикой за сезон можно ✌️ штука взять.Максимал за него полтос,а если уж совсем не накручивать то 40-45

      • С понижением зп было бы не плохо. Надеюсь наши дожмут челси до 15 лямов или 10+ бонусы. Нужно понимать, что йоко пенсионерам не нужен, потому можно им намекнуть что он и дальше будет у них кушать по 6.5 млн в год, если они не пойдут на наши условия. Для них йоко примерно как для нас лаксальт.

    • Да это не паника, а недовольные ворчания))) по крайней мере от меня.

      Недоволен я тем, что принтер уже договорился с тонали, как мы в свое время договорились о беннасере.

      Юве уже сбросил пьчнича на Артура и кулуевски у них.

      Наполи тоже кого-то присмотрели и ведут на поводке (не помню точно кого, но могу поискать).

      Все кто на что-либо претендуют — усиливаются или активно следят. А мы что? Орье ведем на поводке, который никому нахер не сдался или калулу трансфер, обещающий выход в Плей офф?))))
      И как окно не открылось, если калулу официально подписан.

      Пока единственные хорошие слухи, что мы продлеваем Ребича и Ибру. Даже ромыча вроде не продлили! Это что за нахер? Или мальдини и массара вдвоем без помошников лично все делают и тупо не успевают?!

      • Ну а что нам гнаться за другими,нам надо о своей команде думать,Интер вон в прошлом сезоне накупил себе игроков ,ну и что всё равно сериал за Юве,а для нас последние пол года и особенно послекороновирусье показало,что мы тем что у нас есть ,можем бороться ,так что я так думаю нечего спешить ,а провести пару грамотных трансфера под основу и ещё несколько для ротации,и не гнаться за всякими Тоналями ,которые не пойми что из себя будут представлять в большом клубе

        • Эффект Ибры не будет длиться вечно. Спотря что для вас спорт, если концерт, то гнаться не надо. А если все таки речь о соревновании, то именно гнаться и надо, а не на себя в зеркало смотреть. Интер накупил игроков и даже этого не хватило, потому что Ювентус не меньше накупил. Прийти вторыми это для нас было выше крыши, смешно на них свысока из нашего болота смотреть. Интер как отрицательный пример? Они в ЛЧ и по ФФП проблем нет. То есть объективно Милан сейчас на уровень ниже, по сравнению с Интром. Нам бы их владельцев. Объясните почему Вы считаете что финишировать 2-м это хуже, чем финишировать 6-м? Я балдею с такой логики. Если утрировать, то это фан Реджины: «да не нужен нам Роналду и Дибала, что толку столько денег вбухали и все равно ЛЧ не взяли.» Как так то?

  2. Новость ни о чем. Где бы, да кабы, может возможно, наверное скорее всего маловероятно, как бы того бы немножко этого самого….
    Это работа журналистов, это их хлеб. Когда их рот закрыт , они не зарабатывают. Так что надо ждать официальных новостей от клуба.

  3. Вильярреал арендовал Кубо у Реала
    Манчестер Юнайтед обратил внимание на Кьезу после неудачи с Санчо
    Пирло хочет видеть Тонали в Ювентусе

    Летние трансферы всрати о чем вы говорите, впринципе нечего обсуждать дальше. Возьмут очередных Куцок Ньянгов и Константов а потом сидеть с ними 5 лет и снова ждать завершения их контрактов и так до моей пенсии……

    • А в прошлом году взяли каких-то Тео, Бенов, Ребич ей, Кьяеров! Ничего, заиграли.
      Вообще, где мы, а где Ювентус, Интер, МЮ?! У них лига чемпионов, а у нас 3 раунда квалификации лиги Европы. К сожалению, мы не тот Милан, в который переходили с удовольствием.
      Идёт работа, о которой можно будет судить через месяц минимум. МиФы вон быстро игроков набрали, а толк? Все с переплатой и многие сомнительного качества.

      • Про Бена было все ясно сразу. Он уже там на купке Африки божил. Про Тео тоже в целом, видно было, что и быстрый и перспективный, сразу с интересом ждал и было понятно, что Родригес в аут. Это как Тодибо щас за 20 взять. Про Тонали тоже ясно. Это усиление было бы 100%. Там вопрос насколько быстро он заиграет хорошо. Тоже и с Кьезой. Сейчас пока ничего хорошего не происходит, но время есть, плохого тоже. Всё остальные также обламываются. ТО нервное короткое, все может быть.

        • Ну Бена вели и хотели подписать до кубка Африки, просто ждали пока вернётся. С Тео мне например ничего не было понятно с его статистикой в Вильяреале: 1+2. Это были две тёмные лошадки.
          Хотя год назад я тут комменты не читал особо, может быть ты ещё тогда говорил, что они по любому заиграют на высоком уровне.

    • Поддерживаю. Меня конечно понесло, хочу и всё 😂, но и они должны понимать- более менее толковые игроки денег стоят. А они блять за каждую копейку торгуются. Тогда как другие если им нужен тот или иной игрок раскошеливаются.

  4. Чтобы проще понимать,кто уйдёт и кто придёт,отталкивайтесь от основной дискриминационной идеалогии Говнидиса по изничтожению итальянцев в Милане.То есть:уходят итальянцы,не приходят итальянцы.Забудьте про Тонали и Кьезу,наконец.😬

    • Про Тонали и Кьезу просто слухи ходят. Русалочка, там всем похуй на итальянцев лимит же на игроков из ЕС уже давным давно. О чем ты вообще? Они думаю просто не смотрят даже. Чем итальянцы то лучше можешь объяснить? В футболе именно))

  5. Уважаемые объясните мне если не трудно: что будет с путевками в лч на следующий год если Интер выиграет лигу европы. И в обоих вариантах если войдет в 4-ку и если не войдет. А они уже в полуфинале.

        • Россонеро, 5 клубов в ЛЧ может быть только если ЛЧ выиграет команда не попавшая в 4ку. Принцип в целом прост. Путёвки которые получают победители ЛЕ и ЛЧ «съедают» путёвку из чемпионата(если и она добыта) Но никогда не могут уменьшить кол-во команд. То есть попасть туда можно только самостоятельно, а не с помощью клуба, который пришёл выше и выиграл Европу(про ЛЧ) . С 5го места и ниже в ЛЧ никак не попадёшь, кроме как выиграв ее. Если б Неаполь взял ЛЧ, то 8е поехало бы в ЛЕ. Результат Интера в ЛЕ уже ни на что не повлияет, они в ЛЧ через чемп вышли и в ЛЕ их не застывят за победу отбывать год)

          • Понятно спасибо. Я попутал((. Из за того что еврокубки доигрывают позже из за коронавируса я перенес их результаты на следующий стартующий сезон.

  6. Я не гонюсь за итальянцами я был бы рад увидеть и Торейру Бакайоко Марка Рока но что то всё так амёбно выглядит. И чувствуется что будут экономить.
    «RBAGGIO 10.08.2020 в 20:39
    А в прошлом году взяли каких-то Тео, Бенов, Ребич ей, Кьяеров!» Никто не говорит что это не хорошие покупки но если уже усиливаться то качественно я бы простил руководству если бы они вообще никого не подписали или подписали 2х но классных игроков чем всяких Калулу и Пессин.

  7. Та хрен с Чемпионатом Атлетико с Лейпцигом играть а у них 2е на короне))) Здоровья конечно ребятам. По поводу Корреа мне уже не очень нравится эта идея, нам бы кого-то кто одинаково хорошо в атаке был бы и помогал в обороне.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: