Домой Не футбольный Милан Руни: «Футболисты стали козлами отпущения с сокращением заработной платы»

Руни: «Футболисты стали козлами отпущения с сокращением заработной платы»

4

В своём интервью для Sunday Times Уэйн Руни раскритиковал правительство и Английскую Премьер-лигу по вопросу о сокращении заработной платы, заявив, что его коллеги были отмечены как «легкие цели» в ответ на коронавирусный кризис: «Если бы правительство обратилось ко мне, чтобы помочь медсестрам или болельщикам, я был бы горд сделать это, до тех пор, пока я знаю, куда деньги идут.

Я в таком статусе, когда могу отказаться от чего-то. Не все футболисты находятся в одном и том же статусе, что и я. Тем не менее, вдруг всем профессиональным игрокам были вынуждены сократить зарплату на 30%. Почему футболисты вдруг стали козлами отпущения?».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Я конечно знал что футболисты глупые, н не думал что настолько))))

    «Если бы правительство обратилось ко мне, чтобы помочь медсестрам или болельщикам, я был бы горд сделать это, до тех пор, пока я знаю, куда деньги идут»

    С такой же логикой зрители будут в конце матча скидываться тебе на зарплату, т.к. будут знать — заслужил ты ее за проведенную игру или нет)))

    «Почему футболисты вдруг стали козлами отпущения?»))) ахаха потому что футболисты одни из самых высокооплачиваемых создателей ШОУ. И их слишком уж много, в отличии от боксеров/бойцов ММА и прочих клоунов.

    • Спс, бро. Но к сожалению в связи с нынешними событиями остаётся немного: издеваться над футболистам/прессой и обсирать действия руководства, ибо надежд на адекватный выход из накопившихся проблем просто не осталось. Может быть плохо или очень плохо…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: