Домой Трансферы Милана Ромуло: «Думаю, что Тонали нужно было перейти в «Интер»

Ромуло: «Думаю, что Тонали нужно было перейти в «Интер»

5

Бывший одноклубник Сандро Тонали, Ромуло Соуза считает, что у Тонали получится в «Милане», но все же переход в «Интер» ему больше пошел бы на пользу.

«Сандро еще очень молод, но он уже очень силен и будет продолжать расти. Я думаю, что у него получится в «Милане», но «красно-черные» в последние годы выступают не очень хорошо. Для качественного роста Сандро должен выступать в сильной команде.

Например, переход в «Интер» пошел бы ему на пользу. Команда Конте в минувшем сезоне боролся за Скудетто и дошел до финала Лиги Европы. Но я все же надеюсь, что «Милан» с Тонали будут бороться за трофеи»

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Хрена сдва он бы вырос в Интере. во первых ему бы пришлось очень сложно пробиватся в стартовый состав. кого Конте оставил бы на лавке — Бареллу или Брозовича? у Интера на лавке не мало именитых полузащитников, не говоря уже об основных.

      • Да не, делить есть чего. Как раз место в тройке или двойке. Скажем Локателли, Бакайоко, Кессье, Барелла, Бен, Тонали они все разные, но конкурировать будут. А отрицать то, что в Интере пробиться в основу сложнее, чем у нас на данный момент, это ошибочно. Хотя центр и у нас подрос, сейчас контраст не такой как год назад.

        • Я о том что в тройке полузащитников при 3-5-2 все исполняют разные обязанности, т. е. нельзя Бена, Тонали и Локателли засунуть в эту тройку без потери качества. К Тонали нужно ставить рядом таких игроков, как Барелла и Бакайоко, чтобы все исполняли свои роли. В Интере сейчас 1 игрок схожий с Тонали это Брозовича и это его основной конкурент был бы. Но Интер ещё играет и в 3-4-1-2, где Сандро могло и не найтись места. У нас же 4-2-3-1, где Тонали не совсем будет исполнять свои обязанности, например, как Беннасер, который умеет вести игру, а вместо этого, практически, только в отборах участвует.
          Те же Бона, Хакан, Пакета могут играть ЦП, но только если в схеме 3 места для ЦП, если 2 места, то им в центре поля делать не хрен.
          Про конкуренцию я тебе уже говорил)))Для меня конкуренция, если ЛВ спорит за место с ЛВ, ЦП с ЦП, а если меняется схема, то это уже тактический ход.)

  2. Я о том что в тройке полузащитников при 3-5-2 все исполняют разные обязанности, т. е. нельзя Бена, Тонали и Локателли засунуть в эту тройку без потери качества. К Тонали нужно ставить рядом таких игроков, как Барелла и Бакайоко, чтобы все исполняли свои роли. В Интере сейчас 1 игрок схожий с Тонали это Брозовича и это его основной конкурент был бы. Но Интер ещё играет и в 3-4-1-2, где Сандро могло и не найтись места. У нас же 4-2-3-1, где Тонали не совсем будет исполнять свои обязанности, например, как Беннасер, который умеет вести игру, а вместо этого, практически, только в отборах участвует.
    Те же Бона, Хакан, Пакета могут играть ЦП, но только если в схеме 3 места для ЦП, если 2 места, то им в центре поля делать не хрен.
    Про конкуренцию я тебе уже говорил)))Для меня конкуренция, если ЛВ спорит за место с ЛВ, ЦП с ЦП, а если меняется схема, то это уже тактический ход.)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: