Домой Игроки Милана Романьоли хочет продлить контракт с «Миланом»

Романьоли хочет продлить контракт с «Миланом»

6

Защитник «Милана» Алессио Романьоли не планирует менять клубную прописку в ближайшее время и хочет остаться в стане «россонери». Об этом сообщает журналист Николо Скира.

По информации источника, 25-летний итальянец ждет звонка от руководства, чтобы как можно скорее начать переговоры о продлении нынешнего контракта, который истекает в июне 2022 года.

Отмечается, что мадридский «Атлетико» оценил возможно подписания Романьоли, однако сам футболист предпочитает продолжить выступления за «Милан».

Ранее сообщалось, что «россонери» планируют увеличить зарплату Алессио Романьоли до 5 миллионов евро. Его нынешний оклад составляет 3,5 миллионов евро.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Сейчас шуты гороховые начнут кудахтать, что Доннарума разлагает атмосферу в клубе и «лидеры» назывались имена Сусо, Пакета……..)))))) начнут требовать от клуба больших зарплат и говорить, чем он лучше меня…..!

  2. Смотрю ты решил разбавить будничную околофутбольную рутину дерзкими высказываниями)))

    //milanac.ru/2019/milan-soglasitsya-platit-suso-5-mln-evro-v-god-pri-odnom-uslovii/

    Если новости из газет и ссылки на них для тебя «шутовство» то…

    Пакета рассматривался на момент возлагания надежд. Если парень выстрелит и начнет играть так же результативно как Кастиль или Тео — то запросто начнет мечтать о повышении зарплаты. Одно из двух — успешный игрок будет мечтать/требовать повышения зп или перехода в другой клуб. И это нормально. А вот соотношение и распределение зарплатных средств (распределение между игроками) напрямую будет влиять на требования игроков.

    Ты бы спокойно работал врачом или даже слесарем и не «кудахтал» получая 20к, когда рядом с тобой уборщица или охранник получает 50к? Наверняка будешь требовать столько же или больше. Хотя бы на первое время. А если вы оба (и ты и уборщица) получаете по 20к, то требования будут не под 50, а около 30-40к. И тоже на первое время. То же самое и с футболистами, только цифры отличаются несколькими нулями.

    Такое, школьное, объяснение жизненных основ понятно? Или нужно еще упростить, чтоб была ясна мысль и идея антисторонников «Доннарумовщины».

    • Ты уже доупрощался……., не думал, что услышу от тебя подобную ахинею!
      То есть Доннарума — уборщица, а Сусо, Кастильехо, Тео — врачи?!
      Повидал здесь все что угодно, но таких умозаключений не предъявляли даже лица которые алфавита не знают!
      Я все понял, Ваша «мысль» предельно ясна! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      Аж запачкался от подобного уровня переписки…

      • Читай внимательно, знаток алфавита:

        Версия для обсуждений и дискуссий:
        Я привел пример, как могут рассуждать они (игроки клуба ФК Милан) и почему в следствии этого (вышеприведенных рассуждений) могут начаться проблемы.

        Мое мнение:
        По поводу игроков — повышения зарплаты достоин Ромыч и, пожалуй, все. Остальные не отыграли достаточного кол-ва времени чтоб подтвердить свою стабильную игру в течении более чем одного сезона («многосезонность»). Доллар же, окромя шантажа клуба, стабильно показывает одинаковый уровень игры с очень медленным прогрессом. Де Хеа в его возрасте выглядел более предпочтительно, хотя получал (если не ошибаюсь) меньше.

        Не думал что для «белых воротничков» следует все разжевывать на дошкольном уровне — детсадовском)))))))))))))) Ну ладно, не впервой…

  3. Да любой чел работающий на фирме , знает каждого и как он работает и как выполняет план и как выкладывается , а когда приходит з\п , то сразу возгласы , а почему Сидоров получил больше меня …. Тайна в конвертах , когда стала открытой , то сразу посыпалось уйма вопросов и даже доходило до драк , когда чел получил больше и не отдал долг , который занимал ранее у сотрудника , то морда была бита сразу , когда он отвечал : » я , что больше всех получаю » И соответственно скрывал сознательно этот факт , но когда стало всё открыто…. То парня просто поломали , не за то что он больше получает , а за то, что скрывал этот факт и срал на колектив в котором работает… Тут та же ситуация , что кто-то хуже от того Донны или Ромки и т.д.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: