Домой Игроки Милана Романьоли  может покинуть «Милан»

Романьоли  может покинуть «Милан»

12

Ситуация с продлением контракта Романьоли также выглядит очень сложной. La Gazzetta dello Sport сообщает, что капитан команды также может покинуть клуб.

Райола ранее уже заявлял, что ему не нравится проект «Милана», а новости про «потолок» заработной платы еще больше усложняют ситуацию. Напомним, что Эллиот установил лимит заработной платы игроков , который будет колебаться в районе 1,5- 2 млн евро.

Учитывая тот факт, что клуб не будет увеличивать оклад Романьоли, переговоры с Райолой выглядят очень трудными.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Это очень плохо. В текущих обстоятельствах форс-мажор с отменой сезона, при котором все без исключения европейские клубы, а особенно гранды понесли колоссальные убытки, может быть нашим единственным спасением. Никто просто не предложит больших сумм и в целом зарплаты футболистов упадут. Реальных планов фонда мы не знаем, но они вполне могли поменяться из-за кризиса. Вполне возможно наоборот все это добьет Милан. Все зависит от того когда будет возобновлён сезон. Сейчас — полная неопределенность

  2. ну писец! должны же быть исключения. 2-3 лидера, ведущих за собой команду, — опытные игроки у которых и оклад соответственно больше. ладно уйдут старый Ибра и зажравшийся Доллар. но Романьёли, кэп,- это будет реальная потеря. с таким подходом Милан превратится в условный Удинезе.

      • Если исключить баснословные предложения раза в 2 выше трансфермаркт, то продавать нельзя Рому, Тео, Бена, Леао. Не стоит — Кессье, Калабрию. Ребича ещё посмотреть, если он после перерыва такую же игру покажет, то выкупать с обменом на Силву и небольшой доплатой. Ибра будем надеяться не развалится.

        • На Габбию еще хочется посмотреть. Калабрия Рангнику в 4-4-2 зайти должен, а Тео, видимо, на ЛП надо переводить.
          Кессье срочно тактически обучать, очень часто при обороне не знает, что делать. В атаке он норм, только мажет с полметра по пустым воротам. А так Бен с Кессом потенциально сильная пара центральных полузащитников. Ребича в 4-4-2 не засунешь на ЛП, он только в центр смещается, навесов с фланга за ним не заметил, а Рангник как раз в вертикальный футбол играет. Можно Анте на позицию оттянутого поставить, но тогда Леао места не будет.

    • Ну что тут поделать, что есть то и постим. Это были самые «нормальные» новости из всех, которые были на тот момент. И я понимаю, что тут пахнет желтком (хотя думаю, что проблемы с Райолой точно будут). Но оставлять сайт без новостей не вариант, это плохо повлияет на позицию в поисковиках.

  3. Понимаю, что футбола нет, новостей мало……., но как можно с энтузиазмом обсуждать желтуху о совершенно не планируемом приходе Рангника, бред о потолке зарплат в 1,5 -2 мл., продажу Доннарумы, Романьоли……, убежден, что ничего из перечисленного не случится! Пари……?!

    • Не факт что это только желтуха. Вполне вероятно, что Газидис «вбрасывает» подобные слухи и смотрит на реакцию болельщиков. В результате анализа настроений, можно будет принимать решение о том, кем все же пожертвовать для решения текущих проблем. Но я не верю что Газидис до такого способен додуматься, а уж тем более осмыслить такую трудную штуку как «анализ настроений».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: