Домой Не футбольный Милан Робиньо могут посадить в тюрьму за изнасилование

Робиньо могут посадить в тюрьму за изнасилование

5

Министр по делам женщин, семьи и прав человека Дамарес Алвес потребовала посадить в тюрьму бывшего нападающего «Сантоса» Робиньо, сообщает O Globo.

В ноябре прошлого года Робиньо был приговорен к девяти годам лишения свободы за изнасилование. Инцидент произошел в Милане 22 января 2013 года. 23 ноября 2017 года миланский суд признал 33-летнего футболиста и ещё пятерых человек виновными в групповом изнасиловании 22-летней албанской девушки. Робиньо вины не признал и сообщил, что обжалует приговор.

11 октября Робиньо подписал контракт с «Сантосом», однако спустя 6 дней клуб его расторгнул, чтобы футболист смог сосредоточиться на своей защите в суде.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Придурок этот Робиньо. Групповое изнасилование-что может быть хуже такой мерзости? Только убийство. Уродство и психопатия. С такими деньгами и быть таким ничтожеством. Девка может и шлюха, но насилие в таком виде достойно самого высокого тюремного наказание, но и многомиллионой компенсации.

    • А может просто дама решила денег поиметь узнав, что один из клиентов миллионер? С Тео была история только там 1 на 1 и под камерами. А то тоже сел бы ни за что. Сейчас изнасилование это не то, что раньше. Там вроде пьяная официантка всем добровольно дала, а потом передумала. Это совсем не то, что рисует воображение при словах групповом изнасилование. Насилия как такового может и не было. Ну если только над моральными ценностями.)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: