Домой Клуб Милан Рейтинг лучших клубов в истории Лиги Чемпионов

Рейтинг лучших клубов в истории Лиги Чемпионов

7

УЕФА составил рейтинг лучших клубов в истории ЛЧ

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Все-таки это сводная таблица КУБКА ЧЕМПИОНОВ/ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, потому и счет идет по два балла за победу. Считаю, самая невезучая комадна десятилетия в ЛЧ — Атлетико Мадрид и его тренера Симеоне. А если взять статистику ЛЧ и три очка за победу будет совершенно другой расклад, таблица изменится в корне, вот такой табель будет четким — ведь ЛЧ(хоть и переемник КЧ)-абсолютно другой турнир, на самом-то деле. Разве нет ?

  2. КИЕВ играл в 1/2 против Мюнхена, тогда Шева стал ЛБ ЛЧ . А вот самая дурная команда от Италии участвовала 35 раз и выиграла дважды (про Эйзель стыдно даже говорить: где были глаза этого ебучего Платини? Духу не хватило послать всех и не играть в крови. Мы же предлагали перенос Суперкубка из-за смерти Пуэрта, хотя умер парень даже не в день игры -трагедия и честь Севилье, что не приняли соболезнования в такой форме!).

    • Да было, при Шеве, но общего расклада это не меняет. Подборка создана не по делу. Очки считать в кубковых турнирах, где многие матчи вообще ничего не значат необоснованно. Да и кол-во участий клубов из слабых чемпионатов позволило им тут присутствовать. Круче всех тут бабка забралась со своими жалкими 2мя победами. Но и Киев с Арсеналом тоже не в тему. Самый нелепый участник рейтинга это Андерлехт, особенно при том, что нет Гамбурга и Ноттингем Форрест у которых по 2 трофея.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: