Домой Клуб Милан Red Bull требует 7-8 млн. евро за преждевременное расторжение контракта

Red Bull требует 7-8 млн. евро за преждевременное расторжение контракта

20

Продолжаются переговоры между Рангником и Red Bull. La Gazzetta dello Sport сообщает, что австрийская компания требует компенсацию в размере 7-8 млн. евро за преждевременное расторжение контракта

20 КОММЕНТАРИИ

  1. И на фига нужно самому Рангнику уходить с такого выгодного, уютного, денежного и постоянного места, где по ходу никто не давит не грузит и каких то особенных результатов не требует. не думаю, что Газидис ему предложит на много больше оклада чем платит ему «ред булл». и что за разница такая должна быть, чтоб сменить постоянную, руководяшую и хорошо оплачиваемую должность на хроническую головную боль, постоянную критику и ответственность за других? на хрена всё это ему надо в свои 63?

    • В Милане он 5 млн будет получать, а в Ред Булле, наверное не больше 2 лямов. Какая у него головная боль?Он человек-штаб, разработал методику и на него работают больше 20 человек. Один игроков ищет, другой матчи просматривает, третий игроков готовит итд, а он как Газидис следит за процессом и вставляет свои 2 слова. То что пишут о нем, что он нашёл каких то игроков — наглый пиздеж, нашли скауты, а он одобрил. Нам его как мессию подают, а нам всего то и нужно их скаутов переманить и свою систему итальянскую отстроить, а не немецкую.

        • Им уже дали. Я не понимаю откуда такая уверенность, если эти уже не справились. Оставлять в команде людей, которые за 10 туров до финиша не имели даже призрачных шансов на ЛЧ и ещё и денег им дать? И чем итальянское лучше, чем немецкое? Я помню Берла, особенно на заре его деятельности критиковали, зачем голландцы, а тем более негры в Милане. Лучше свое. У Рангника есть результаты как у тренера. Давай использовать хотя бы одинаковый подход. У тебя явно к кумирам отношение предвзятое. У Рангника игроков ищут скауты, а у Мальдини сам Мальдини.)

          • Я не писал, что Мальдини сам ищет. И у Паоло Манканда ищет, но у него и Пиоли нет штата из 25 человек обслуги.
            Какие у Рангника результаты, как у тренера? За 30 лет карьеры пару трофеев?
            А на фиг Газа оставлять, который хер на Милан забил ещё зимой и на трансферы ничего дал?!
            Что то про ФФП ничего не говоришь, когда Рангнику на трансферы за сотку дадут и на штаб 140 млн(это требование самого Ральфа)?Может он хотя бы что то заработает для начала, а потом на него деньги большие тратить?
            Я не сомневаюсь что у него все в Милане получится, ибо по другому быть невозможно.

          • Рбаджо вернись в реальность. Ты мне пытаешься доказать, что фонд бабок слишком много выделит и это плохо. Это просто какое-то идолопоклонничество))) Уже от имени Мальдини как-бы позавидовал Рангнику. Ясен хуй, что у него команда, ради этой команды и приглашали. Это не обслуга. То, что у Мальдини такой команды нет это его косяк. Он не профессионал. Вообще не факт, что у Рангника получится. У Лео и за большие бабки не получилось. Но ещё раз повторю, что у тебя заранее предвзятое отношение. Призыв не выделять денег Рангнику это уже бред. Извиняй братан, но тебя несёт. Про ФФП там все посчитано, думаешь они просто забыли как китайцы? Это проблема китаез, а не фонда. И я про ФФП вообще никогда не говорю. Я говорю о том, что 6 млн зарплаты можно потратить на более качественного футболиста чем джиджа, ФФП тут не при чем, оно нас сейчас не особо касается.

          • Факт остаётся фактом. И вообще, ты любишь из контекста фразы вырывать. И знаю что Мальдини не мой идол на это темы переводить.
            А почему мне нельзя сравнивать бабки данные Мальдини, Бобану, Массара и Пиоли и бабки, которые дадут Рангнику?!Каким он местом это заслужил? Тем что победил в кубке и Суперкубке Германии в 2011? Так себе результаты.
            У нас же сейчас, наконец-таки появилась цепочка, где менеджмент прислушиваться к тренеру и покупает ему игроков, как придёт Рангник и получит 3 года контракта. Получается у него ещё будет время на расскачку, не получится в первый сезон, то дадут ещё сезон. Хотя с такими деньгами, что может не получится. Я пишу о том, что условия у всех разные и о том что мы рискуем приглашая немца.
            О Лео можешь не писать, он тупо купил игроков, которые Рино и накуй были не нужны, один из них заиграть все никак не может, а второго продали, потому что он деревяшка.
            В общем, посыл таков, для одних Газидис готов бабки выбивать, для других нет.

    • Мальдини это есть ничего кроме самолюбия. На каком основании человек с физкультурным образованием должен находится на какой-то высокой управленческой должности? Такого нет ни в одном серьёзном клубе.

      • Ну если для тебя Бавария и Ювентус не серьёзные клубы, то что можно вообще говорить. Хасан Салихамиджич является СЕО Баварии, Оливер Кан член правления. В Юве Павел Недвед является вице-президентом.

        • Мальдини может членом правления быть без проблем. У нас вроде Барези где-то в правления и это норм. А Мальдини, отрицая необходимость образования, полез не на административную, а на ключевую должность. А Салихамиджич наверняка учился. О том, что Мальдини не собирается учится и по-этому не будет работать в управлении клубом говорили Берл с Галлом уже давно. В этом году они не поддержали Бобана с Мальдини, сказав, что на поле мы их поддерживали. Намекнув, что там их место. Как мне кажется им виднее про Мальдини потому что они его гораздо лучше чем мы знают. Так же как и руководство Баварии знает Салихамиджича. Я не говорю, что футболист не может научиться чему то еще. Я говорю, что именно Мальдини не может. «Навыков полученных на поле хватит для управления клубом». То есть он футболист, а не СЕО. Ну и тупой похоже, раз такое сказал. Ему за 30 было, когда он тукую пургу нес

          • У Берла неприязнь возникла к Мальдини и это его слова про поддержку игроков, а Галл, вроде хорошо отзывается.
            Тот же Сильвио, когда то хотел чтобы Паоло пришёл в Милан на должность, но потом между ними кошка какая то пробежала.

  2. Мальдини получил образование. Ну тебе это не важно. Неприязнь к нему, затмевает у тебя рассудок))) Салихамиджич может, а Паоло не может.
    Галлиани поддержал в том году Паоло, Леонардо и Рино и сказал, что наконец-таки Миланисты в клубе. А раз это сказал Адриано, то значит так и есть и ему виднее.))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: