Домой Клуб Милан Рангник: «Появления меня в такой момент было бы не уместным»

Рангник: «Появления меня в такой момент было бы не уместным»

17

Ральф Рангник дал интервью для Süddeutsche Zeitung, в котором рассказал о неудавшемся переезде в Италию.

«После перезапуска Серии А «Милан» начал играть очень хорошо: 9 побед и 3 ничьи. Появления меня в такой момент было бы не уместным. Могу точно сказать, что это был бы не мудрый выбор. Если бы я поставил себя на место болельщиков, тренера, спортивного директора или игроков, то я бы не понял, почему «Милан» должен был менять менеджмент после такого позитивного периода».

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Всё упирается в перспективу,сможет-ли нынешний Милан сохранить форму,а тем более прогрессировать.У Рангника современный и эффективный подход в Менеджменте,но удалось-бы подобное провернуть в Италии большой вопрос…

    • Я надеюсь, что они этого Рангника просто переложили на следующий год, потому что из этого интервью можно было бы сделать такой вывод. Рангник скандальный жесткий тип, если бы они поругались он бы совсем иначе выразился. А он сказал про текущий момент, а не ноги моей здесь не будет. Может там уже решение есть, что если например к зиме опять старое болото, то берут Рангника. Надеюсь они подстраховались, потому что и планы были разработаны и команда спецов подобрана, вряд ли все так выкинули. А если у Пиоли и дальше попрет, то останется ровно так, как сейчас Рангник сказал

      • Я тоже об этом думал, но Русалочка говорит, что Рангник к Англии присматривается.
        Вообще, есть слух, что Арно ждёт решение по стадиону(землю выделили, но ещё не разрешили строить) и он не одобрил назначение Рангника и что Мальдини назначат на место Газа, но пока это напистешь больше похоже, но исключать такой вариант не стоит.
        Моё мнение, что Рангник ушёл, чтобы в случае провала Пиоли, сразу сесть на его место.

        • Это было бы разумным, сейчас действительно нелепо. Рангник сходу вряд ли Пиолевский результат повторил бы и его бы говном обложили. Приходить надо когда команда на дне. Вот финишируй Пиоли 8м — 9м как скорее всего должно было быть, учитывая календарь, Рангник сразу показал бы прогресс, а так неуместно действительно

          • Рангник должен был на контрасте сыграть, но Пиоли к всеобщему удивлению перевернул сезон.
            Кстати, хорошо, что он ушёл с Ред Булла, нам теперь не надо будет платить 7 лямов за расторжение.

  2. Короче судя по тому какие они хотят провести трансферы это дерьмо будет продолжаться, иногда будут небольшие проблески. Пока не появятся нормальные хозяева как у Псж и Ман. сити так и будем в дерьме.

  3. Они как будто клуб консервируют ещё на год, громких подписаний Пиоли не дождётся, ему нап нужен или Милик или Йович, но ни одного ни другого не будет, Ибра видимо место основного просит, а он человек не супер стабильный нужен какой-то Влахович на подмену, не верю я в Коломбо.

  4. Он просто засал повторить судьбу Джампаоло , если-бы он пришел и не дал результат в первом же сезоне, его фанаты коих в мире миллионы , сожрали бы с дерьмом . Милан не тот клуб в котором можно строить команду многие года , тут нужен результат здесь и сейчас . У Пиоли получилось дать результат в кротчайшее время , это его и спасло . Что буде в новом сезоне одному богу известно , будем надеяться, что команда не потеряет свой запал .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: