Домой Трансферы Милана Райола: «Холанд в Италии? В футболе возможно все»

Райола: «Холанд в Италии? В футболе возможно все»

25

Сегодня прошла церемония вручения награды Golden Boy. Обладателем приза стал Эрлинг Холанд из дортмундской «Боруссии». Агент игрока Мино Райола, прокомментировал слухи о возможном переходе его клиента в «Милан».

«Холанд в «Италии»?  В футболе возможно все. Я думаю, что такой ход нельзя исключить»

Отметим, что о возможном переезде Холанда в «Милан» сообщил Клаудио Раймонди из SportMediaset. Итальянский журналист сообщает, что «красно-черные» мечтают о подписании игрока

25 КОММЕНТАРИИ

  1. В футболе все возможно, нельзя скидывать со счетов, что это говорит Мино Райола. А он знает, что и когда говорить и как своего добиваться. Но мне не понятно, как в других клубах, с не очень хорошим стартом, за более или менее перспективного игрока ставят отступные 75000000 евро, а в Милане, идещем на 1 месте, даже ведущие, самые перспективные игроки (например Джиджо, Ромка, Кесс) стоят45-50 млн. евро.

  2. Уверен, что Холанда у нас не будет. Аукцион будет начинаться от 75 млн. евро. И ещё комиссия агенту в районе 10-20 млн. Если из Юве свалит Роналду, то они себе его смогут позволить. Мы точно не являемся участниками этой гонки.

    • Агенты выгодны и игрокам и клубам. Они снимают огромную часть работы и головной боли и тем и другим. Дают возможность вести переговоры не отрывая игроков от клуба. Плюс есть возможность вести несколько игроков одного агента, а агенту несколько клубов. Также никто не исключает зарождения дружеских отношений с агентами и как следствие их лояльность.
      Но это все с позитивной точки зрения.
      Пример Районов не совсем укладывается в эти представления. И в этом случае нужны чинуши из ФИФА и УЕФА, которые должны определить конкретные рамки и требования в отношениях как клубов с агентами, так и агентов с игроками.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: