Домой Не футбольный Милан Пирло: «До встречи со мной Неста не особо любил видеоигры»

Пирло: «До встречи со мной Неста не особо любил видеоигры»

0

Все мы знаем историю про PlayStation, Андреа Пирло и победу на ЧМ. Правда в том, что Пирло обожал рубиться в игры, а «поиграл в PlayStation и выиграл кубок мира» не была единственной забавной историей, связанной с приставкой, из его жизни.

«На базе мы жили с Нестой. До встречи со мной он не особо любил видеоигры. Он больше по культуре: книжку почитать, телевизор посмотреть, музыку послушать. Как-то раз я наехал на него: «Ты так и будешь заниматься ерундой или мы лучше поиграем?» С тех пор мы постоянно играли в PlayStation.

Пирло против Несты – классический и очень серьезный матч. Мы приезжали на базу в 9, завтракали, а затем запирались в комнате на 2 часа и играли. Ребята думали, что мы отдыхаем, досыпаем недостающие часы перед тренировкой. Но мы рубились в PlayStation. Великолепная жизнь.

Однажды Неста взял «Милан», я – «Ювентус». Я проиграл ему со счетом 2:1. Неста чуть ли не пищал от радости: «Как же ловко я тебя сделал, это было очень круто». Я посмотрел на него и сказал: «Знаешь, а я не случайно взял «Юве». Я скоро перейду туда».

Надо было видеть его лицо. Он был в шоке. Он очень расстроился. Хотя я ему сказал, что он единственный в «Милане» знает о моем переходе. Неста всю тренировку ходил грустный – парни даже узнавали у него, случилось ли что. Но Неста молчал. А потом, после тренировки, я сказал о переходе и остальной команде – тогда загрустили все».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: