Домой Соперники Милана Пирло: «Давайте не будем отрицать, что фавориты сейчас Милан и Интер»

Пирло: «Давайте не будем отрицать, что фавориты сейчас Милан и Интер»

5

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал борьбу за Скудетто в нынешнем сезоне.

«Мы знаем, что мы сильная команда, но если «Милан» и «Интер» выше – значит, они на данный момент лучше нас. Давайте не будем отрицать, что фавориты сейчас они», — слова специалиста приводит Football Italia.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Понятно, что Пирло — студент первокурсник, но Ювентус со счетов списывать не стоит состав слишком сильный. Команда выступает намного ниже своих возможностей из-за очень слабого тренера. Некоторые нелюбители Аллегри утверждают, что с таким составом любой бы смог. Пирло прямо сейчас доказывает, что не любой

      • Ну Сарри в Ювентус изначально идти не надо было или приглашать его не стоило. А то пригласили человека со своим видением и навязали ему Дибалу с Роналду. Это сразу фиаско попахивало)))
        Ну а по Пирло рано делать выводы, он только начал свою трененрскую карьеру.

        • Можно начинать делать. Пирло получил в руки чемпиона, а не кусок говна болтающийся в середине таблицы, как Пиоли после Джп или Рино после Монтеллы. Не исключено, что Пирло научится, но сейчас он явно сдает позиции. Тоже было и с Джп, хорошо что быстро поняли, что он получил в руки команду пришедшую 5ой и превратил ее за лето в середняка несмотря на усиление. Вывод о профнепригодности был очевиден уже после после ничьи с клубом 3-го дивизиона в товарняке перед стартом сезона. Время нужно, чтобы вытащить с 5-го на первое, а не наоборот. Но решение уволить Аллегри было полным идиотизмом, началось конечно с этого. Когда Ювентус хочет выиграть ЛЧ это смешно выглядит, благодарили бы за финалы и пачку скудетто, «дебилы бля»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: