Домой Матчи Милана Пиоли: «Я доволен матчем»

Пиоли: «Я доволен матчем»

38

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли остался доволен игрой своей команды. Коуч клуба подтвердил, что клуб ищет центрального защитника, а также поговорил о некоторых игроках.

«Я остался доволен игрой команды. Мне нравится этот клуб и эта молодая команда. Мы должны много и хорошо работать. Мы знаем, что столкнемся с трудностями в Италии, ведь у нас семь сильных клубов и только четыре получат путевку в Лигу Чемпионов и  нам нужно постараться попасть в эту четверку. Мы хорошо начали сезон и это должно придать нам уверенность в следующих матчах.

Это правда, что мы ищем защитника. Травмированные? Состояние Ребича будет оценена в ближайшие дни, Романьоли должен вернуться к дерби, а восстановление Мусаккио займет немного больше времени. Ибра и Дуарте?  Их возвращение не зависит от нас.

Кессье? Сначала у нас с ним были проблемы и некоторые трения, но потом мы поговорили и поняли друг друга. Когда вы находите подход к определенному игроку, то можете сделать так, чтобы он показал свой максимум»

38 КОММЕНТАРИИ

    • С Бакайоко вообще непонятно. он в Неаполь перешел на правах сухой аренды, то есть все лето которое мы потратили впустую убеждая Челси продать за 20тку Бакайоко пошла попросту в помойку так как он летом свободным оттуда уйдет???? Где Логика???

      • Логика в том, что сейчас он вообще лишний. 4-2-3-1 уже железно и куда его деть? Почти в резерв. Он был резервнвм вариантом, если Тонали не возьмём. По сравнению с Тонали, который ещё вырастет точно, он полное дно. Стоит только вспомнить как он играл первые матчи и как Тонали. Йоко без паса, без удара и туповат. Почти защитник, но вон мы такого из страсбура взяли

          • Я ничего про Страсбурского защитника пока не слышал. Про Рюдигера и Кабака точно ничего. Пересматриваю Твиттер Романо и сайт ди Марцио — никакого апдейта

          • На сайте Ди Марцио это инфа днем появлялась. Там про Кабака, Рюдигера и Симакана написано.

          • Да я это тоже увидел. Я имел ввиду после этой новости никакой новой инфы.

          • Да, после этого никаких новостей. А Ди Марцио ведь точные инсайды даёт, особенно по Милану.

        • Он не был резервный вариантом и рассматривался, как сменщик Кессье. Йоко не пришёл потому что Крунича не продали. Шли ведь переговоры с похожими игроками — Сумаре, Флорентино. Просто нашв трансфера политика живёт лозунгом Галлиани: «Чтобы кого то купить, надо сначала кого-нибудь продать».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: