Домой Клуб Милан Пиоли в интервью Sky: «Справедливая и важная победа. Ребич? Кажется, у него...

Пиоли в интервью Sky: «Справедливая и важная победа. Ребич? Кажется, у него нет переломов»

0

Стефано Пиоли дал интервью Sky Sport после матча «Кротоне» – «Милан»

О матче

«Это был трудный матч.  Мы часто играем, поэтому всегда держать высокий темп – немыслимо.  Мы хорошо справились с игрой, могли бы лучше управлять мячом, но хорошо вели матч.  Мы думаем о следующем поединке и должны расти и совершенствоваться.  Мы переживаем непростой период в связи с травмами и пандемией, и поэтому мы должны стиснуть зубы.  Была сложная неделя, и это важная и справедливая победа.  Я надеюсь, что травма Ребича несерьезная».

О Ребиче

«Кажется, что перелома нет, и это уменьшит время восстановления. Я надеюсь, что эта новость подтвердится, и что футболист сможет вернуться в строй сразу. Иначе отсутствие Ребича, Ибрагимовича и Леау сильно ударит по атакующей силе».

О «Наполи»

«Наполи – сочень сильная команда. Рино заставил их играть лучше и придал им уверенность.  Это команда высокого уровня, но мы должны думать о своём пути и расти игра за игрой».

О Диасе и Тонали

«Я доволен их игрой.  Им нужно выходить на поле, набирать игровую форму и всегда быть готовыми. Они ещё не готовы на 100%, но точно могут помочь команде».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: