Домой Матчи Милана Пиоли: «Самое замечательное в том, что мы старались победить до конца»

Пиоли: «Самое замечательное в том, что мы старались победить до конца»

20

«Милан» сыграл вничью с «Аталантой» в поединке чемпионата Италии. Стефано Пиоли остался доволен своими подопечными и ждет хорошего окончания сезона.

«У команды все хорошо, и все доступны. Самое замечательное в том, что мы старались победить до конца, это самое главное.

Мы должны делать качественную работу, мы Милан, и мы должны продолжать развиваться. Давайте подумаем о двух оставшихся играх, и тогда мы сможем отдохнуть.

Мы должны хорошо закончить сезон. У нас было много напряженных матчей, я могу только поздравить мою команду», — приводит слова Пьоли Sky Italia.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. С оптимизмом смотрит в будущее. Было бы здорово победить в оставшихся матчах, но в Генуи будет тяжело взять три очка. С Сампдорией в гостях сложно играем в последние сезоны, чередуем победы с поражениями. Но сейчас на кураже можем и прихлопнуть ”блучеркьяти”.

  2. Было интересно просядет ли после подписания контракта, вроде задача решена, матч ничего не решает, а для соперника ключевой, нет полсостава. И сам соперник самый сильный и на ходу. А по игре, я бы не сказал, что отскочили. Отскочила скорее Аталанта, я правда первый тайм не смотрел. В общем сыграли очень уверенно. И не похоже это на кураж, похоже на поставленную игру. На кураже выигрывал Рино, отсюда и нестабильность, а тут все по другому выглядит. Очень рационально и спокойно. Надо дать Пиоли несколько хороших деталей для этого механизма, он не сбавляет оборотов, а продолжает набирать. Учитывая уровень соперника и второй состав, вчерашняя игра по качеству лучше, чем с Юветусом, там как раз на кураже было.

      • У Пиоли вырасли все кроме Пакета. Калабрия на мой взгляд сейчас как минимум не хуже Конти. Просто они нам оба не совсем подходят. Нужен быстрый парень туда. Эмерсон это было очень хорошо. И Салемаркес ему на замену, Салемаркес это точно не атакующий вингер. Одного из пары Калабрия Конти придётся продать, а то и обоих, если удастся Эмерсона взять. 30 это в целом норм для него, надо брать

    • Подожди ещё. Пиоли так в трех клубах зажигал, а потом проваливался. Одно скажу, пора бы ему доказать, что прошлые провалы были стечением обстоятельств. Верю в Пиоли, надеюсь не обосремся.

      • Не зажигал он раньше вообще. Очень середнько везде выступал. Сейчас его звёздный час. Ну а что набрался опыта, сделал выводы. С характером у него все в порядке и с мозгами. Настоящий джентльмен. Сейчас самое время петь дифирамбы.) Если сериал возьмет, поздно будет их петь, памятник надо будет ставить) А если провалится обосрать всегда успеем. Ну он, кстати, вместе с Мальдини подельником идет. На Мальдини полная ответственность как за успехи, так и за провалы. Сейчас Пиоли прям на вице-президента своего патрона тащит

          • Для Интера это не особо выдающееся достижение. Сейчас вся фишка в том кого он обыграл и кем. С Лацио он вроде неплохо же выступил в общем. Средне у него все было. Ни особо провалился, ну и не сделал ничего. Он как Джп нигде не исполнял, но и звёзд с неба не хватал

  3. В общем олд скул наверное торжествует, он писал, писал про Пиоли, пока мало кто понимал, что он может выстрелить, теперь молчит) Олд скулл даже ты наверное от Пиоли такого не ожидал, да? Он превзошёл твои ожидания на данном этапе?

    • Да я в прошлый раз писал об этом))) сейчас отмалчиваюсь ибо игру смотрел с 60ой минуты. По сути с выхода Кастильехо. Потому нет ни обзоров ни комментариев, только читаю)))

      Вообще да, я был уверен что Пиоли сделает клуб, но не ожидал того что вижу после карантина. Я думал такую игру мы сможем увидеть к ближайшей зиме, ибо летом надо дать Пиоли игроков и тогда что-то такого я ожидал и то чуть слабее))

      Смущают теперь аргументы что он во втором проваливается — значит есть подозрения что он не умеет подобрать игроков. Примерно как Миха — не плохой тренер, но выбор у него на Поли, Бертолуччи и прочий шлак. Меня сейчас только этот аспект смущает. Надеюсь Паоло сможет его одернуть, если что, а не набрать новых салемакерсов.

      • Чот я сомневаюсь, что Пиоли Салемаркеса просил. Он вроде просто работает с тем, что есть в предлагаемых условиях. Это Скарони отметил. В новом контракте появился пункт, что с Пиоли будут обязательно советоваться при покупке новых игроков. То есть раньше такого видимо не происходило. Разговоры про Эмерсона пошли недавно, вот может это уже его выбор. С чего бы его подозревать, что он не сможет подобрать?

        • Nordal не сможет подобрать ибо это единственная причина, по которой он может провалить след сезон. Удачно играет с командой, которую строил другой, но сам построить не в состоянии. По крайней мере у меня это сейчас единственные опасения, но я полагаю, что они преувеличины

      • Думаю, что бы сейчас нотки пессимизма начинать выражать надо чтобы они хотя бы разок проебали хотя бы) . Я вот хотел после матча с Аталантой написать, что мож зря от Рангника отказались, и что Пиоли так — халиф на час, я думал они нас уебут 5:0 опять со вторым составом то и их мотивацией. Но что тут скажешь теперь. Вот и с Аталантой сыграли. Хорошо же получается

  4. А что это вы новичка из Лиона совсем в расчет не берете? Что это за крендель неужели так плох? Кто нибудь следил за чемп Франции? Если совсем бездарь зачем покупали тогда, чтоб на его позицию еще кого то искать???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: