Домой Не футбольный Милан Пиоли повторил рекорд Анчелотти

Пиоли повторил рекорд Анчелотти

11

Как сообщает Opta в «Твиттере», беспроигрышная серия «Милана» во всех соревнованиях под руководством Стефано Пиоли, насчитывает уже 16 матчей, из которых 12 завершились победами. Последний раз «Милан» отметился подобной серией в ноябре 2008 года, когда командой руководил Карло Анчелотти, ныне возглавляющий английский «Эвертон».

Благодаря победе над норвежским «Будё-Глимт», «Милан» вышел в раунд плей-офф Лиги Европы, где в двухматчевом противостоянии встретится с «Риу Аве». Первая встреча состоится 1 октября в Португалии.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. последние плей-офы ЛЧ за попадание в группу с ответками, но на сайте УЕФА только один матч с португалами. В Лиге Европы ответки будут уже с группы. Риу придется порвать у них дома. Учитывая то, как норвежцы чуть не дожали нас на Сансиро в последние 20 мин, волнение есть. Посмотрим как Пьоли вырулит, ибо ощущение от матчей против Буде и Шемрок такое, что дед командой вообще не управлял и чувствовалось, что где-то соперников недооценивают.

          • Нет)))В 93/94 его бы не уволили, после 4-0 с Барсой это было невозможно.
            Я помню что он Милан в следующем сезоне тренировал, когда мы с Аяксом в финале играли. А в 95/96 в Милан первое место в серии А занял и тогда тоже Капелло был. Кажется, он сам свалил в Реал и никто его не выгонял)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: