Домой Клуб Милан Первые разногласия между Эллиот и Рангником.

Первые разногласия между Эллиот и Рангником.

21

Ральф Рангник, с большой долей вероятности, будет новым главным тренером клуба. CorSera сообщает, что Рангник не рассчитывает на Златана Ибрагимовича в следующем сезоне, в то время как как Эллиот и Газидис хотят продлить шведа.

Что касается Мальдини и Бобана, то второй, скорее всего, покинет клуб, а Мальдини пока под вопросом. Немецкий специалист предпочитает работать с людьми, которым доверяет и знает. Поэтому роль Мальдини в клубе может поменяться.

21 КОММЕНТАРИИ

    • Да норм вариант. Ибра нужен в команде, где нет никого, кто может. Рангник сам может, ему Ибра вообще не нужен. Ну если он Вернера притащит, например, то какой Ибра. Ибра на банке сидеть не будет.

        • Я с трудом понимаю, постоянно муссирующееся «мы его не потянем». В каком смысле не потянем? Сколько он стоит? 75. Это Пентек плюс Пакета. Не тянут у нас только скауты и Мальдини. Финансирование лучше, чем у Берла. Ребят наше положение в таблице принципиально не соответствует финансовому положению. Есть же цифры. Рейтинг soccerex, например. Там все указано и суммарная стоимость состава и много других интересных цифр. Зачем прибеднятся то? Сколько фонд дал Леонардо? На 3 Вернера этому дебилу дали.

          • У нас убыток за прошлый сезон 100 миллионов и в этом вылезет такой же. Нам УЕФА не даст никого купить, если мы не продадим игроков на эту же сумму. Милан и так под баном год сидит, а будет еще хуже. Нас без продаж ждёт закрытие трансферного окна на покупки,если конечно, Газидис не найдет спонсора, который нам 100 лямов в год платить будет.

          • Справедливости ради я припоминаю что Милану дали время до 2021 года…

            milanac.ru/2019/milan-gotov-otkazatsya-ot-uchastiya-v-lige-evropy/

            «Более того, если бухгалтерские книги не придут в порядок до 2021 года, то «россонери» на год будут отлучены от континентальных клубных турниров.»

            Только не могу найти новостей про это лето 2020 года, хотя мне казалось что будет час икс именно этим летом…

          • Ну если мы даже сможем предложить больше всех клубов положивших на него глаз, зп у него 6 лямов, да и зачем ему ехать в милан?

          • Олдскул написал. Я добавлю, что получив бан мы убыток прошлогодний стёрли. Мы за него отбыли. В этом такого не будет, они ужались неплохо. Так что по ФФП у нас пока проблем нет. Весь вопрос в том сколько фонд выделит под нового тренера. Если это Рангник, то он на порожняк не пойдёт и поэтому Рангник это хорошо, значит дадут бабок. Зарплата это значительно меньше, чем сумма трансфера. Мы брали Игу с ЗП 9 млн. У нас вратарь который вызывает много сомнений в 7 млн обходится. 2 таких трансфера нужно в атаку и полузащиту. И больше ничего не менять. Пока нет смысла унывать, ожидая чего-то плохого. Пока реальная новость — переговоры с Рангником. Ну это вроде бы позитивная новость. Он не как Аллегри с готовыми командами звёзд работал, а именно с новыми проектами. Логичный шаг, учитывая результат этого сезона.

          • Nordal, нам дали год, чтобы все исправить, а мы за это время еще больше в убытки ушли.
            Милану всего лишь дали отсрочку от наказания и по сути мы находимся под колпаком у УЕФА, так что они могут летом новые санкции применить.

          • Да хоть 175. ту дело не только в ьрансферной сумме и Зарплате. молодому и высококлассному востребованному игроку в первую очередь нужен стабидьный клуб с серёзным проектом, там где можно выиграть новые трофей и сделать себе имя. а все более менее талантливые и перспективные игроки которые перешли в Милане за последние годы, абсолютно все пожалели об этом. так что к нам пойдет либо невостребованный середняк либо авантюрист с суисидальными наклонностями.

          • Тут я с Nordalem согласен думаю это намного лучше чем Алегри

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: