Домой Трансферы Милана Пентек: «В Милане меняют нападающих каждый год – это их привычка»»

Пентек: «В Милане меняют нападающих каждый год – это их привычка»»

30

Форвард Кшиштоф Пентек прокомментировал свой трансфер из «Милана» в «Герту».

«В Берлине я сразу же хорошо устроился, болельщики останавливают меня по всему городу и поют: «Пентек пиу-пиу-пиу».

Ожидания высоки, но я счастлив. Меня продали после покупки Златана? Такие вещи случаются в Милане. Смена нападающих каждый год – это их привычка», – сказал Пентек в интервью Bild.

30 КОММЕНТАРИИ

    • Как Ибра да? — один гол за 5 матчей и болше ничего полезного. за то Ибра почему то «преобразил» Милан своим приходом, а Пёнтек который был лучшим нападающим года в Италии и одним из лучших молодых игроков планеты — это не считается.

      • Ибра защитников оттягивает,пасы раздает, ну и ты сам говорил, что за 6-7 матчей что то рано говорить. Сравнил статистику Пентека в Милане и Кутроне в сезоне 17/18 (в том сезоне он более менее играл, а не как в сезоне 18/19 выходил на замены в конце игры), в общем, по первому году в команде. Пентек: 41 матч, 2980 минут, 16 голов, 2 передачи; Кутроне: 46 матчей, 2681 минуту, 18 голов, 5 передач. Статистика у Кутроне лучше, он моложе. Кстати, за последнее время, Кутроне тоже забил больше (если не считать пенальти). И да, я не отдаю, предпочтение кому то из них, как и Ибре. Кстати, Пентека можно было оставить, потому что по факту, у нас остался один центральный нападающий. Леао и Ребичу лучше на флангах бегать.

  1. Вот запомните мои слова: мы ещё пожалеем. что продали Кшиштофа за копейки. тогда тоже все двуличные глорики будут винить Мальдини, Тренеров и весь мир, что мол упустили топового напа. хотя 99% глориков на этом сайте на месте руководства, даже за бесплатно избавились бы от Поляка. вот тогда я уже официально докажу, что на этом сайте большинство — это глоры которые понимают в футболе точно столько, сколько я понимаю в квантовой физике.

  2. Алё, любитель статистики, какие к херу собачему Пасы раздаёт? 😁
    У Златана не одной голевой передачи. а защитников и Пёнтек на себя оттягивал не меньше. так что если по фактам и статистике, пока что Ибра до Пёнтека не дотягивает. а всю эту дешёвую хрень для лохов, что мол Ибра мотивирует команду на игру, что он играющий тренер и.т.д, и.т.п, будешь рассказывать детям во дворе.

      • Он футбол не смотрит , по статистике пишет комменты и против брешии выложил пас как на блюдце на Кастыля , но он вместо того чтоб правой пробить , подстраивался под левую и где удар заблокировал защитник и мяч отскочил к Ребичу … СПАМ пересмотри матч , не момент , а весь матч , может что-то в голове отложиться

        • Ты кому это говоришь полудурок? футбол кстати не только смотреть надо но и понимать. ты кроме ибры ни на поле ни даже в снах ничего не видешь ибродрочер. а матчи Милана я не пропускал ещё тогда, когда ты под себя ходил, когда по телевизору не показывали и интернета даже в помине не было. дожил блядь, какой то сопляк ибродрочер который в Милане футболиста круче Ибры не видел, будет меня учить как футбол нужно смотреть. 😁 Кастиль оказывает посмел переложить мячь с ноги на ногу. а то что твой ибра уже четыре 1000000000% -их моментов запорол, два из которых в пустые ворота с линий ворот? если бы Поляк такие моменты запорол, весь вашь глоросброд неделю плевался бы. хотя там сложнее было незабить чем забить.

          • Так как ты деградант человечества смотришь футбол , то мой кот и сын 14 летний лучше разбирается ….Сынок …

          • Так в этом и проблема твоего поляка , что он не может выйти на ударную позицию и выиграть у защитника позицию … Тюфяков понабирают в команду и плачет при каждом прикосновении и валяется по полю … Наверно и ты такое , от природы не рыба не мясо , что защищать безхребетного Поляка … Это сказано от природы , если ты защищаешь его , значит ты его во всём поддерживаешь и он подходит к нашему Милану и он достоин его ????? Спам — вывод правильно сделан с твоих слов ??? Ответ должен быть чёткий да или нет

    • Эбать бредятина , полная … KSAERO — ты где со своей пеной у рта , что-то ты мне втирал , что Галля бесплатно отдал Пирло и за это ты его глоришь — что у него провальные трансферы были , но тут пришёл Ибра и который не чего не делает в команде и протирает трусы , а молодёжь рвёт и блещет , что аж за 6 и 15 лям хоть продали … Тебе вон объясняет , твой спец , что опыт нужно засунуть куда по дальше , а бегать и бегать и ещё раз бегать , но что-то ваша тупая беготня сегодня не принесла результат …

    • А единственное, что в конце прошлого и вначале этого сезона оттягивал Пенек, так это резинку от своих трусов в штрафной площади, когда долго думал,что ему сделать…. пас отдать, ударить или упасть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: