Домой Соперники Милана Патрик Кутроне тоже подхватил коронавирус

Патрик Кутроне тоже подхватил коронавирус

12

Футболисты «Фиорентины» Патрик Кутроне и Херман Песеллья, а также физиотерапевт Стефано Дайнелли сдали положительный тест на коронавирус. Все трое находятся в хорошем состоянии у себя дома.

Напомним, что вчера вирус Covid-19 был обнаружен у нападающего «фиалок» Душана Влаховича.

12 КОММЕНТАРИИ

    • ещё двое из Сампы заразились :Фабио Депаоли и Бартош Берешиньски. Клуб из Генуи при этом заявил, что больше не будет публиковать информацию об игроках команды, которые заразились коронавирусом.
      похоже там почти всю команду накрыло(.

      • Лишний раз говорит о том, что футбольные матчи не зря отменили! Несмотря на возмущения некоторых любителей футбола. В противном случае там все поперезаражались и мы бы читали чаще скорбные сводки о новых заболевших…

  1. Я читал что вирус убивает только лишь горячая температура. Подумываю что пора бы начать регулярно ходить в баню в конце рабочего дня. В такой жаре ни одна хрень не выживет — только русский человек 😀

    • БРАВО!!! АБСОЛЮТНЫЙ РЕЦЕПТ!!! НА КАМУШКИ ПЛЕСНУТЬ ЭВКАЛИПТОВЫЙ И МОЖЖЕВЕЛОВЫЙ ОТВАР (ТОЛЬКО САМИМ ЗАПАРЕННЫЙ, НЕ МАГАЗИННУЮ ЕРУНДУ) И КАЙФАНУТЬ!!! А ПОСЛЕ (НЕ В ПРОЦЕССЕ, А ИМЕННО ПОСЛЕ) НЕОБХОДИМО ПРОДЕЗИНФИЦИРОВАТЬ ВНУТРЕННОСТИ СПИРТОВЫМ РАСТВОРОМ, БУЛЬОНЧИКОМ С ЧЕСНОЧКОМ…И ЖЕЛАТЕЛЬНО СЕКСОМ…А ПОТОМ 9 ЧАСОВ НЕПРЕРЫВНОГО ДЕТСКОГО СНА!!! ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ХУЙНЯ ТОЛЬКО ДИСТАНЦИОННО!!!! ))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: