Домой Игроки Милана Пакета: «Пусть этот сезон будет успешным!»

Пакета: «Пусть этот сезон будет успешным!»

39

«Первый товарищеский матч нового сезона! Пусть он будет успешным! Forza Milan».

Именно так Лукас Пакета написал в Instagram после сегодняшнего товарищеского матча с «Новарой». Бразилец отметился дублем в ворота соперника.

39 КОММЕНТАРИИ

          • Да как тут его открыть, если у одного 6 пасов, а у другого 1 или вообще не было)))Вначале время получали одинаковое, а потом Лукас присел)

          • Спокуха, Бона — нормальный пацан, а Пакета — романтичный хуй какой-то, пиздец он конечно кулачки сжимает. Большой палец как у телки расположен. Если Бакайока возьмут, то времени у Пакета мало будет. Ваще он туда не пролезет, только чудо спасет. Ему надо каждый матч забивать)

          • Баджо, вот сейчас вангую, если Бакайоко купят, то 4-3-3 будут играть с переходом на 4-2-3-1 и наоборот. Потом увидишь что я имел ввиду

          • Nordal, если походу матча то вряд ли. Если под соперника чередовать, то может быть. Ибо если Тонали будет подниматься на АП или Хакан спускаться на ЦП, то это будет совсем не то. Много вопросов к тому же. Во-первых, Тонали в Брешии левого ЦП играл в тройке центральных, а во-вторых, накуя нам тогда с турком контракт подписывать?))) Скорее схема будет от матча к матчу меняться, а не по матчу.

          • Nordal, я сам за 4-3-3
            Донна — Тео, Рома, Кьяер(Миленкович, Пиццелья), Калабрия(Калулу) — Тонали, Бен, Йоко(Кесс) — Ребич(Хакан, Леао), Ибра (Леао), Диас (Кьеза)

          • Не знаю, братцы — пугает меня эта 433. Для такой схемы нужно идеальное взаимопонимание и быстрый игрок в центре типа Дибалы, который сможет сыграть и девятку и десятку в нужный момент. В противном случае мы или посыпемся или превратимся в гатузовский милан аля 9 защитников и один Пентек.

          • Олд спакуха! А как на счет 4-3-3 где играет ложная девятка, которая отходит к линии штрафной а фланговые форварды перемещаются в центр на острее?)))

          • Ksaero, не потянет как раньше, мне кажется, хотя в этом году у нас Ребич пользовался этим, но зачастую Ибра уже в штрафной оттягивал на себя соперника и открывал пространство Анте. КПД уже не тот и скорость не та.

          • Ксаэро уже барса стиль рисуешь , в 4-3-3 со смещением краёв в центр — это очень затратная схема для нас и её нужно уметь играть и в первую очередь ставить тренеру …. Во вторых в этой схеме Ибра лишний , он привык всю жизнь играть в паре , то зачем оставляли его с з\п 7 лям … И физики ему хватит на тайм , если будет постоянно работать , а не стоять …. В этой схеме 1 форвард и он должен быть вынослив и подвижен и всегда успевать замкнуть … Ибры хватает в паре , там можно меняться по — очереди , а если в 1 форварда и им Ибра , то получается игра в основном без форварда на острие , как играла Барса с Месси в центре , получается все 3 напа ОФ.

          • Он и сейчас её играет , открывает пространство для Ребича и Леао со смещением из штрафной в разные стороны в зависимости от ситуации , а он эти ситуации хорошо видит и вовремя всё делает …

          • Нужен нам Кьеза позарез под эту схему на правый фланг , после паса с глубины на стоячего Ибру и у него будет 2 варианта продолжения атаки …. Он смещается от штрафной соперника на встречу к мячу к центральному кругу , а фланги наоборот врываются в штрафную , то сопернику будет сложно прочитать Ибру , когда и кому на фланг или на ход будет сбрасывать мяч ( головой, ногой или грудью , сразу или после принятия и т.д. сложно в этом плане Ибру просчитать )

          • Horush,сейчас это не то!Ему 40 лет, его на весь матч не хватает так играть.

          • Да я так рисую потому что ребята насчет 4-3-3 спорят, я считаю что у нас останется в теории также схема на бумаге, но я считаю пиоли ее постоянно меняет даже с тем же составом. В каком то матче я обратил внимания что без меча они выстраивались в 4-4-1-1 прям четенько, причём на самом острее оставался ребич а ниже ибра и целый тайм так катали

          • Ksaero,мы так матчей 5 сыграли, в т.ч с Ювентусом. Ну и понятно, что в оборону мы садимся схемой 4-4-2 или 4-4-1-1.

          • Баджо, опять ты не въезжаешь в очевидное, по ходу матча не Тонали поднимается на АП, а его меняют на АП. Или наоборот. Начали 4-2-3-1 с турком под напами и беном и кессом цп, например. Забили и начали сушить перешли на 4-3-3 заменив турка на Тонали и поставив его ОП. При 5 заменах такое будет постоянно.

          • Nordal, я думал что ты про какие то фундаментальные вещи говоришь, а ты о заменах походу матча и перестроении схемы. Так всегда делалось, но я то говорил о том что нужно ли Бену, Сандро быть лавочник ми или отыгрывать по 50 минут.
            А на счёт сушить, то схема при обороне у нас 4-4-2 в любом случае.

    • Не занимает, он же баночник.) Ион как раз норм для банки, зп у него небольшая вроде. Он только для нашего ФФП пока жирный минус. Купи его за 15 как он стоил бал бы очень хороший игрок. Ты приглядись к фотке, он до сих пор вахуе от этой суммы, за 38 его почти как Саллаха купили. Он такой видно слабенький, давления боится ноги ватные, не может показать то, что умеет потому что от него ждут.

      • Он игрок-парадокс. Приехал к нам отыграв год в Бразилии, отыграл полгода у нас, т. е. полтора года без передыха, а в этом году то мышечные травмы, то пропуск игр из-за усталости, причём после карантина нагрузки на тренировках были невысокие. И вот хер поймёшь, то ли он не выносливый, а в Бразилии больших нагрузок не давали, то ли он наелся за полтора сезона и до сих пор в себя прийти не может.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: