Домой Игроки Милана Паганин: «Мальдини – один из сильнейших защитников в истории футбола»

Паганин: «Мальдини – один из сильнейших защитников в истории футбола»

26

В интервью «I Titolari Podcast» Массимо Паганин рассказал о сильнейших футболистах 90-х в Серии А. Вот отрывок: «Роналдо вне конкуренции, он выигрывал игры в одиночку. Баджо был гением с футбольной точки зрения. Я помню некоторые трудности с Уливьери в первой части сезона в «Болонье», но затем они прояснились, и в ответном матче мы выступили очень хорошо, уступив только «Интеру» и «Ювентусу» по количеству набранных очков. Я думаю о Гуллите, Ван Бастене, Батистуте, Индзаги, Зидане, Дель Пьеро, Синьори, Тотти.

Мальдини был одним из сильнейших защитников в истории, и когда меня вызывали единственный раз в сборную при Сакки, я был в комнате с ним.

Бергкамп был феноменом, потом он доказал это в АПЛ, но в Италии он не раскрыл себя, как мог».

26 КОММЕНТАРИИ

    • Баджо,вчера про Кутрончика писал,не помню где.
      Вот я скорпировала Tuttomercatoweb про его контракт и почему он может уйти.
      Ребус Кутроне для Фиорентины. По-прежнему нет обязательства выкупать, но сомнения остаются.
      Если Кьеза останется в Фиорентине, а этот вариант остается в силе, то почти наверняка уйдет Кутроне. Соглашение с Вулверхэмптоном — подчеркивает La Gazzetta dello Sport- позволяет клубу Комиссо не инициировать обязательство по выкупу в размере двадцати миллионов, если бывший нападающий Милана не сыграл определенное количество игр в качестве стартера. Этот потолок не был превышен на только что завершившемся чемпионате. Так что на этом фронте «Фиорентина» оставляет пространство для маневра. Но и в отношении Кутроне спешки нет. Прежде чем позволить одному из его нападающих уйти, Бароне и Праде должны были найти важного центрального нападающего, которого можно было бы купить, и, прежде всего, они должны иметь четкое представление о будущем Кьезы. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: