Домой Клуб Милан Орландо: «Новые игроки, в том числе и Тонали, должны будут доказать, что...

Орландо: «Новые игроки, в том числе и Тонали, должны будут доказать, что они достойны играть в «Милане»

4

Бывший защитник Алессандро Орландо выступил перед TMW Radio во время вчерашней трансляции Stadio Aperto: «Период после Covid был искажённым как в лучшую, так и в худшую сторону. Я думаю, например, о закате «Лацио», который до паузы процветал и был антагонистом «Ювентуса». «Милану» удалось воспользоваться тем, что случилось с другими командами, и он показал достойные результаты.

Это отправная точка: чтобы понять, что они могут сделать в этом году, необходимо подождать, по крайней мере, до Рождества. На бумаге он укрепился, хоть и не в геометрической прогрессии. Сила заключается в том, чтобы сохранить уже сформировавшуюся основу, начиная с тренера Пиоли и нападающего Ибрагимовича. Новым игрокам, прежде всего Тонали, придется доказать, что они достойны выступать в «Милане». Важно то, что клуб знает, как его использовать – не сразу возлагать на него слишком много обязанностей. Он один из самых интересных футболистов для полузащиты».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. милан как клуб должен сам должен доказать чего он достоен,11 лет прибывать в полной жопе это уже диагноз.зачем покупать игроков которые тоже должны что то доказывать,интер можно сказать подарил милану тоналли ради видаля игрока которому ничего не надо доказывать,он опытный боец,а милан пусть развиваеться дальше,неужели не понятно,что если нет опытных игроков,то результата не будет

  2. Частично согласен с твоими мыслями. Милан сейчас на границе, и, пожалуй, одной ногой шагнул в сторону клубов, пребывание в которые можно считать понижением в классе топ игрока. Не зря депай нахуй послал милан. Из Лиона в Милан = шило на мыло, а ему надо повышение. Милан сейчас — это сдувшийся трамплин для взлета на ступень выше. Игроки как тонали уже показали что переросли свой текущий клуб. В Милане же им нужно лишь доказать что у них мозг на месте и умение играть под давлением публики. О том что он достоин поиграть у нас было ясно до его трансфера!

    • Распространённое мнение о том, что Милан — трамплин опровергает сама реальность) Пока ни одного факта, ни для одного мы не стали трамплином. Так что рассуждать об этом не имеет смысла. Лидеров не продают и даже переговоров не ведут. Последние годы мы были болотом, где можно сгубить карьеру, это больше похоже на правду. Покупка опытных уже была и это был полный провал. Вот уж где бабло можно закопать. Всё верно они делают. Как ни странно вдруг стало все верно. А наигрывать Тонали с первых матчей нелепо. Он пока не понимает что делать, как и Диас. Пойдут карточки и травмы и все они вынужденно появятся и проявят себя. Вроде бы мы на правильном пути, теперь кстати разговоры об этом стихли, то есть дело пошло

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: