Домой Трансферы Милана Ольмо не захотел переходить в «Милан»

Ольмо не захотел переходить в «Милан»

5

Новичок «РБ Лепциг» полузащитник Даниэль Ольмо, присоединившийся к команде в зимнее трансферное окно после шести лет пребывания в загребском «Динамо», не поверил в проект «Милана» и отказал «Баварии».

Как сообщает Sportske Novosti, перед переходом в стан «быков» испанец четыре раза отказал «Баварии». Мюнхенцы были готовы перебить предложение конкурентов и обращались к агенту Ольмо с просьбой повлиять на футболиста, однако сам Дани к тому моменту уже сделал выбор в пользу «РБ Лейпциг».

Хавбека также пытался заполучить «Милан». Сообщалось, что «россонери» согласовали трансфер игрока, однако, по словам издания, Ольмо не захотел переходить в итальянский клуб.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Я и не ждал его и не хотел этот трансфер как таковой! Игрок, если чувствует что слабый и не сможет играть в Баварии, то это не игрок, а слабак. Нормальный игрок должен ставить перед собой только высокие задачи. Переход в Лейпциг или из-за высокой зарплаты, которую те предложили или же этот игрок боиться играть в большом клубе. Не хочу слышать больше про него.

  2. Ребят, а никто не думает что чел хочет планомерно развивать свою карьеру. Нынешний Милан не привлекателен объективно. Бавария слишком рискованно, молодому практика нужна, а там ее может не быть. Система РБ идеальна. Топ чемпионат, ЛЧ, борьба за чемпионство и там верят в молодежь. Че на пацана набросился. Правильно сделал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: