Домой Трансферы Милана Официально: Рикардо Родригес игрок ПСВ

Официально: Рикардо Родригес игрок ПСВ

23

Швейцарский защитник будет выступать в голландском клубе до конца сезона на правах аренды с обязательным выкупом.

«Милан» заработает после продажи прав на игрока 6 млн евро.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. ооо подтверждение моим словам еще до игры со СПАЛ, что ибра будет играющим тренером каким является сейчас руни в каунти.

    Чалханоглу: «На поле Ибра — лев, настоящий чемпион. Если я что-то делаю правильно, он говорит мне, что этого недостаточно. После тренировки он заставляет нас оставаться и работать дополнительно. У него невероятный опыт, и мы следуем за ним. Он пример для нас».

    это было понятно как команда сразу изменилась после его прихода, ну и результат говорит за себя, а думать что это заслуга тренера это очень глупо. альфач он и в 60 альфач. видимо хреначит их по хлеще чем рино. раз сучары на ибицу больше никто не гоняет. надеюсь что и дальше продолжит в том же духе.

    • Ахаха а ну блять это лишь подтверждает что мы говорили о его плюсах, и главный плюс от него на тренировках, еще один тренер в штабе Пиоли, если ты не в курсе главный тренер даже не все тренировки проводит))))

    • Помощник тренера негласный. Пиоли так и сказал при переходе Ибры, что иметь такого помощника в команде это большое подспорье. Вот он и помогает в тех аспектах где Пиоли не может. Но не надо умалять заслуги Стефано. Он тоже славно потрудился, но без Ибры было бы у нас конечно другое начало года, справедливости ради стоит отметить

        • Но результат той истории в виде фразы Мальдини убил во мне уважение к этому человеку. Там было что-то вроде:
          «Мне так и не позвонили. Я не стал выяснять в чем дело. Я никого не искал. Всегда все ищут меня» — верх пафоса и надменности. Я презираю тех, кто говорит подобное о себе — очень уж высокомерно.

          • Ну каждый увидел то что хотел увидеть, то что это выебоны тоже возможно, я это воспринял так что он оправдывается, что он не когда не стремился любым путём остаться в клу6е, хотя хз я не хочу спорить на эту тему!

          • Кстати у Ибры выебоны подобного рода постоянно, но не вызывают раздражения) Видимо потому что чувствуется, что он шутит. А Мальдини тех лет надавал обиженных интервью целую стопку. Кстати интересна и история с его прощальным матчем. Курва суд его не уважает

          • Nordal историю я почитал внимательно, ибо не знал толком истоков. А ведь все началось с простого))) команду критиковали за поражение в Стамбуле, а Паоло… повел себя к фанатам так, же как ты сейчас к Паоло — оскорбления «тупые пролетарии»! После этого и начались периодические перепалки Паоло с публикой.

            Однако сейчас ругают тех, кто оскорбляет Мальдини (назвавшего часть ультрас «дети проститутки» в ответ на прощальное заявление «За 25 лет славной карьеры тебя благодарят те, кого ты обзывал, то продажными, то нищими оборванцами».»). Но при этом сам Паоло остается неприкосновенным.

            Сложная ситуация лично для меня — я восхищаюсь Паоло как футболистом. Его действия как человека — с одной стороны он защищал клуб после финала в стамбуле и вошел в перепалку с фанатами, но потом не хватило душку или ЭГО не позволило пару раз промолчать и найти общий язык с фанами. А ведь фанаты клуба — это практически половина клуба. Без них — клуб ничто.

    • Артура))) я тебя за язык не тянул. Форум хорош тем, что хранит все. Я не поленился и почитал комменты по поводу Ибры и вот что ты писал на самом деле:

      Сперва ты сомневался в результативности Ибры, потом поддерживал русалочку и плюсовал ее антиибровские сообщения, затем ты принял сторону Nordal и начал топить что Ибра начнет завершать атаки, которые сможет организовать Сусо,

      Поддержка русалочки:
      //milanac.ru/2019/stali-izvestny-podrobnosti-kontrakta-ibragimovicha-s-milanom/

      Антиибровские сообщения (как я понял типа не будет результата «и похуй на результат»):
      milanac.ru/2019/ibragimovich-vstrechu-li-ya-nastoyashhego-ronaldu-v-italii-net/

      Мнение о забивном Ибре:
      //milanac.ru/2019/oficialno-ibragimovich-igrok-milana/

      Но нигде о том что это будет второй тренер я не нашел. Извини, но тебя штормило как говно в прорубе, а теперь ты заявляешь о том что уверенно топил за Ибру? Может я зря на тебя наезжаю — приведи цитату своих многочисленных комментов из разряда Ибра-тренер. Иначе ты становишься посмешищем….

      • Ой,да что вы к Артурчику пристали?😏Больше не к кому?Человек смотрит за игрой и делает выводы.Сами же пишете,что только дурак не меняет своего мнения,а мудрый эволюционирует.💁‍♀️
        Мне-то пофиг,я при своём мнении о нём,его приход приравниваю к социальному эксперименту,ход которого очевиден.Да и,вообще,я говорила:забьёт 30голов за половину сезона,как понтовался,тогда и посмотрим.А так,как есть,извините,но я только убеждаюсь в своей правоте.Есть другие причины,что команда пошла вверх.Убрали Сусо,Пёнтека,добавили Ребича,многое изменилось в стратегии Пиоли и без Ибрагимовича после поражения 5:0 с Аталантой.Пиоли начал более смелые антикризисные,спасательные меры в то же время.
        Подождите.Рано делать выводы.Лично моё мнение,что немного нетактично перекладывать лавры почёта на Ибру и на фоне этого обесценивать работу Пиоли.Пусть ему и нечем гордиться в карьере,но с нами он старается.

        • Rusalochka ты свое мнение выражала часто и ярко и ты вправе заявить «я же говорила». Этой фразой ты подтверждаешь свою компетенцию и дальновидность в текущем вопросе. Либо просто показываешь что твое мнение тупо совпало с фактом.

          А когда чел, не имеющий четкого и внятного мнения, заявляет отверженно и смело «ооо подтверждение моим словам» при том что этих слов не было — это просто пустое пиздабольство. Я могу ошибаться — вот и хотел убедиться что Кинжалов сможет ответить за подобные смелые заявления. Если же нет — то пусть объяснится. Мне нравится вести с ним полемику — у нас мнения очень часто сильно расходятся и от этого получается веселая беседа))) (по крайней мере для меня)

          Я, например, по поводу Ибры после прочтения многих мнений занял нейтральную позицию и теперь не смею заявлять что-то вроде «я же говорил бля».
          В связи с такой своей позицией ловлю за язык товарищей, которые сперва заявляли одно, а затем противоположно иное.

          Да ты права, если человек меняет свое мнение — это прекрасно. И подколки в этом случае не совсем уместны: я тоже иногда меняю мнение и не стыжусь этого признавать — если я не прав и меня тыкают мордой в это и я признаю — бля, ошибался. Но когда меняешь мнение несколько раз в неделю (колеблишься и это нормально для недолгого периода) а потом одно из своих противоречивых заявлений выдаешь за истинное и первоначальное непоколебимое мнение — это выглядит как неприкрытое вранье, которое смотрится ну очень потешно! С таким успехом можно любое из своих тысяч мнений объявить истинным))))))

          P.S. Кинжалова сейчас пробую подловить с Иброй-тренером, Nordal недавно подловил на ситуации с летней продажей Пентека. Остальных же не успеваю подлавливать — этим успешно занимаются другие ))))))

          • Азиаты такие и за хуй на горячем поймаешь и то будет говорить, что то не я и матерью клясться и врать , чтоб простили … Просто смешные люди …. Я не слышал , чтоб АС-М или Кинжал признали свои ошибки и сказали , что погорячились …. Факты в лицо кидают , а оно сидит и молчит и не краснеет …. Детский садик , какой-то

          • Horush ну не только азиаты, я думаю все люди, и особенно мужчины)))

          • Не знаю , но я б сказал бы , что тебе парень повезло с девушкой , она классная в постели и каждый будет теперь завидовать тебе … И хуй можешь отпустить , ты не в моём вкусе … )))

        • Я с тобой согласен и тоже не тороплюсь все перекладывать на Ибру. Цыплят по осени подсчитаем (по окончании сезона). Однако сейчас даже сами игроки говорят что Ибра помогает в игре и отвернуться от этих фактов ну никак не получится))) Насколько велик его вклад? Ну тут уже спорные момнеты пошли. Однако хуже он пока не делает.

          И почему 30 голов? Он сказал что в три раза круче Криро будет — значит и надо сравнивать результаты с момента его прихода в команду. Если от НГ до лета он забьет в три раза больше Криро — то подловить его уже не сможет никто)))

          • Хорошо,давайте по-другому,как вам больше нравится.😏Криштиану в 2020ом забил уже 8.🤔Тогда где 24 Ибриных обещанных?

          • Ну в сериале он забил только 7. А на счет Ибриных 21 не спеши, еще не вечер 😀

            Хотя я думаю превосходство в 3 раза мы увидим тогда, когда и Артуро ответит за свои слова по моему запросу — ну то есть никогда 😀

  2. Игрок он неплохой, но его косичка меня печалит, впрочем, как и косичка Ибрагимовича. Хочется, чтобы все игроки Милана выглядели достойно. «Не сама ли природа учит вас, что если муж растит волосы, то это бесчестье для него, но если жена растит волосы, для нее это честь, так как волосы даны ей вместо покрывала?»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: