Домой Трансферы Милана ОФИЦИАЛЬНО: Пакета — игрок «Лиона»

ОФИЦИАЛЬНО: Пакета — игрок «Лиона»

19

Сообщается, что «Милан» продал бразильца за 20 млн евро.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Ещё бы продать Дурате, после матча с специей там вроде перерыв а дальше уже Ромка восстановится и Мусакио тоже скоро должен залечить раны. Включить в сделку на миленковича. Отдать Дурате и 25 сверху! И необходимо арендовать Бакаеко продав крунича! Вроде 6-7 дают за него. Эти 6-7 отдать за аренду, и с правом выкупа за 20! И все будет в шоколаде!!!

        • Почему ты все время габбию гнобиш? Ведь он зелёный ещё, да и в таком возрасте не допускает очевидных ляпов как некоторые топы. Просто физики ему не хватает в единоборства, может не в форме но встречает атаку не плохо.

          • Почему все время? Я в прошлом сезоне возлагал на него большие надежды, ибо он показывал не плохую игру и за 40-60 минут которые он был на поле в одном матче допускал всего 1-2 ляпа. Это была серия А.

            Но последнее время игры против Шемрок роверс, Кротоне, Болоньи, Глима показывают что у этого парня всего 3-4 удачных действия за 90 минут — все остальное брак. И это команды уровня серии Б! Он вообще не годится для первого состава команды и даже для второго. Ему сейчас надо в аренду.

            Я его сейчас критикую исходя из той позиции которую он занимает — а занимает он место защитника в большой клубе серии А, который очень близок к возвращению на тропу великих. Если бы мы боролись за центр таблицы как Сассуоло или фиорентина или дженоа/верона то никаких претензий к парню и быть не может. Но у нас другие цели. И не видеть этой проблемы — просто смешно.
            С таким же успехом можно в первый состав выпустить всю примаверу и вылетить в серию Б и потом говорить — а что вы хотели? Они же все зеленые, надо дать им скидку..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: