Домой Игроки Милана Официально: Габбиа, Хауге и Джанлуиджи Доннарумма сдали отрицательный тест на Covid-19

Официально: Габбиа, Хауге и Джанлуиджи Доннарумма сдали отрицательный тест на Covid-19

9

Сегодня Габбиа пройдет медицинское обследование, прежде чем вернуться к тренировкам.

Вратарь Джанлуиджи Доннарумма и нападающий Йенс Хауге, у которых не было симптомов коронавирус, также получили отрицательные результаты. Местные органы здравоохранения были проинформированы об этом, и оба игрока получили право вернуться к тренировкам.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. О чем я и толкую. сейчас на любую простуду ставят диагноз — ковид-19. мтатистика говорит, что в Европе случаи сильной простуды или обычного сезонного гриппа за последние 5 месяцев практический не фиксируется. это значит то, что после каждого чиха «выявляют» корону. я не из тех идиотов, которые утверждают, что ковида нет и это какой то мировой заговор. но то, что очень сильно преувеличивают и официальная статистика даже не близко с реальными цифрами, это факт.

    • А помнишь, что ты раньше говорил?) Когда весной СМИ панику нагнали. Он есть и крайне опасен, но не для всех. А тесты ПЦР зачастую не показывают ковид, если он есть, но показывают ковид при обычной простуде. ВОЗ оказалась полностью не готова к пандемии такого типа и распространяла противоречивую инфу. Люди сидя на измене даже ОРВИ будут тяжелее переносить, считая, что это может привести к смерти. Стресс враг иммунитета

  2. Обычно после обычного сезонного гриппа нужна была хотя бы неделя до полного выздоровления и возврашение к игре, а после смертельного вируса за 3 дня востанавливаются. видимо отдельно для футболистов изобрели даже не вакцину а панацею.

    • Они не болеют, это манипуляция считать больным того, кто полностью здоров, но показал тест. Они просто переносчики в организм которых вирус попал и течении недели или меньше был уничтожен иммунной системой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: