Домой Клуб Милан #offtop: Рангник может возглавить «Рому»

#offtop: Рангник может возглавить «Рому»

15

Ральф Рангник, который был близок к «Милану», все же может переехать в Италию. MilanNews.it сообщает, что «Рома» хочет пригласить немецкого специалиста в клуб, так как они недовольны работой Паулу Фонсеки.

Сообщается, что Рангник займет должность спортивного директора, а также главного тренера столичного клуба

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Трансферный рынок непредсказуем, и последняя цель «Милана» — отличный тому пример. До вчерашнего дня мало кто знал о вингере «Буде-Глимт» Йенсе Петере Хауге, но сейчас «россонери» активно ведут переговоры о его переходе в итальянский клуб.

    Накануне редакция SempreMilan эксклюзивно сообщила, что миланцы обсуждают с агентом 20-летнего норвежца потенциальный трансфер футболиста.

    Эту новость позднее подтвердил журналист Sky Italia Фабрицио Романо, который написал в твиттере, что в ближайшие дни технический директор «Милана» Паоло Мальдини сделает официальное предложение о трансфере игрока.

    Коллега Романо Джанлука Ди Марцио также подтверждает информацию о том, что «Милан» хочет подписать контракт с Хауге и надеется оформить сделку в ближайшие 48 часов.

  2. То, что они им интересовались с июня — держать народ за идиота. Его имя никогда не фигурировало нигде. Была бы такая тема — туттоспорт и гдс узнали бы. Просто Мальдини пытает показать себя в лучшем свете и смотрится это убого. Зачем просто не признать, что игрок понравился им походу матча?
    Как инвестиция, конечно, идея недурная. Получше вариант, чем Кьеза с сохранением положительного сальдо.

    • Это говорит не Мальдини, а агент игрока.

      Атта Анеке, агент вингера «Буде-Глимт» Йенса Петера Хауге, прокомментировал слухи об интересе «Милана» к 20-летнему норвежцу.
      «Я не хочу раскрывать названия клубов, но мы знаем, что у одного из них есть чувства к игроку», — приводит слова агента Хауге VG Sporten.
      «Большой интерес к нему был еще до матча (с «Миланом» в Лиге Европы, прим. пер.). Есть клубы, от которых исходит реальная заинтересованность».
      «После игры у некоторых из них усилилось желание заключить с ним контракт, в том числе у тех, кто проявлял к нему интерес раньше».

  3. Это работа скаутов смотреть за молодежь в забитых чемпионатах и Серии В и С и т.д. И я уверен , что у норм скаутов не один только Хауге на примете должен быть , за которым нужно пристально смотреть . Это их работа и зп …. И тут чётко написано , что много клубов и не известно , где был Милан до матча и Хауге в интересах для Милана , а
    матч показал и развеяли все сомнения …. Бонально и просто люди работают , а не жвачку жуют …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: