Домой Серия А #offtop: Правило 5 замен может остаться навсегда

#offtop: Правило 5 замен может остаться навсегда

7

В связи с Covid-19 в прошлом сезоне было введено правило 5 замен, которая действует и в компании 2020-2021.

По информации Corriere dello Sport, идут разговоры о сохранении этого правила в футболе навсегда

7 КОММЕНТАРИИ

    • С одной стороны это хорошо для нынешней ситуации, в условиях этого вируса. С другой стороны большие клубы с длинными скамейками получают серьезное преимущество. У них больше возможностей повлиять на ход матча. 5 замен до конца нынешнего сезона это гуд, но потом надо возвращаться к 3 заменам.

      • Тут ты рассуждаешь как болельщик Дженоа. Мы даже сейчас в 4ке богатейших клубов Италии. И у Милана рано или поздно появятся более серьёзные средства чем сейчас. Милан выигрывал только тогда, когда у нас были бабки, как и все остальные, нам нет смысла топить за аутсайдеров. Все это аталанто-сассуоло проектики на год-два. Их надо задавить скамейкой. Нам выгодно

        • Nordal к сожалению мы уже давно не являемся итальянским грандом, не говоря уже о Европе. Одно отсутствие в ЛЧ на протяжении 6 лет о многом говорит. Сейчас при оптимальном составе (когда все здоровы и нет травм), кого ты выпустишь на замену во втором тайме? Я вижу только Диаса, Тонали, Леао, все, больше реально некем усилить игру. Кастыль это от безысходности, еще замена Калабрии на Конти/Далота. И то не обязательно. Давай те жить в реалиях, а не в вспоминая старые времена. И посмотри на состав МС, Ливерпуля, Барсы, Реала, Баварии, ПСЖ, Челси. Ты думаешь за год мы преодолеем этот разрыв? Это смешно. Нам до них, при условии смены владельца(если это произойдет), 3-4 года. А если по прежнему нами будет владеть фонд, так все 5-7 лет. Мы от ФФП еще не полностью отвязались, и убытки в год по 150-190 лямов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: