23 КОММЕНТАРИИ

  1. то чувство попоболи, когда знаешь что Диаз и Далот у нас в сухой аренде..
    отличные игроки. Диаз научился вовремя расставаться с мячом, а Далот очень солидно смотрится на обеих флангах. чуйка — хер мы их выкупим, там столько заломят!(

          • Открой Whoscored и конкретно посмотри кто и что сделал)

          • Да я понимаю что у них за система, но говрю, что эта очень тупая система и никогда не справедливым. это знаешь как, вот если бы компютер самостоятельно переводил иностранные фильмы с высоким смыслом и легендарными фразами в точности слово в слово, на пример «крёсный отец». ведь на выходе получится чепуха и нелепица?! у них ведь не учитывается динамика, которую поддерживал игрок, техника обработки мяча, отличный выбор позиций, то когда игрок приносит себя в жертву ради команды, и.т.д, и.т.п. там тупо число отборов, число точных пасов даже если они все на назад на вратаря, или тупо избавление от мяча ближайшему(как обычно бывает у Ромки и Тонали), пробег в киллометрах если ты даже бегал напрасно без направления…. ну ты меня понял.

          • Там даже пасы считаются все. Даешь назад, поперек и это в плюс идет, ударил 9 раз по воротам, но все мимо, но все равно оценка будет отличная, потому что это 9 ударов по воротам)))

      • а.с — М 25.09.2020 в 00:08
        А я чувствую, что это будуший топ. к тому же именно такого игрока нам не хватает после ухода в Реал Кака. у нас с тех пор самой лучшей десяткой был Боатенг. а после него треквартисты у нас ре было от слово вообще. если бы он почувствовал доверие в Милане, то возможно сам бы захотел остаться.. в любом случае его талант и навыкт нужно использовать хотя бы в этом сезоне.

        Вася помнишь свои слова ??? А Чахлый , чем хуже от твоего Боатенга ??? Два тупых АПЗ , которые видят только себя и свои удары , но или отдают пас в той ситуации , чтоб любой из нас здесь отдал бы поперек или на фланг по диагонали или тупой вынос вперёд с надеждой , что хорошо обработает мяч нападающий и т.д.

        • Вася как можно сравнить Диаса с Боатенгом ??? Если разные игроки и достоинства …. А понял у тебя одинаковые … Наш эксперт ржачь ходячий давай жги , а то скучно без твоих матов неуравновешенное … Отсмокчи уже у меня за своего Билью , Бонуччи и Пёнтека , тебе скоро проглатывать , который сидит на лавке 30 лямовая звезда …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: