Домой Игроки Милана Оценки GdS за игру «Селтик» — «Милан»

Оценки GdS за игру «Селтик» — «Милан»

29

Итог итальянских журналистов: Ибрагимович — лучший, Тонали — худший.

29 КОММЕНТАРИИ

      • Что за детские формулировки? игрока оценивают по конкретным полезным действиям на поле исходя из его позиций. форварда оценивают тем, сколько раз он выиграл единоборства в штрафной противника, сколько опасных моментов он создал, сколько раз пробил по воротам, кдачные дриблинги, ассисты, голы.. . защитника по пернхватам, отборам, спасению ворот и.т.д, и.т.п.. Златан как нападающий вчера не сделал вообще ничего и максимальная оценка которую он заслужил это 6 баллов, на пол балла больше чем у Леао и то потому, что иногда спускался чтоб помочь защите.

          • При чем здесь оды? Я просто написал что Леао не мог за мяч зацепиться и то что мяч не держался в конце второго тайма связано не с уходом Кесье!

        • Вчера нападающие не получали пасы, но Ибра хотя бы цеплялся и продавливал оборону. Были уже такие матчи, когда напы без мяча играли, но Мальдини, Коломбо и Леао стоят, как истуканы и ждут у моря погоды, а Златан напрягал защитников соперника. Но соглашусь в том что оценка завышена. Это как Доннарумма стоит без работы и ловит лёгкие мячи и оценка у него 6,0 или 6,5. Вот и у Ибры должна быть такая же оценка, ибо много движений но результативных действий ноль.

          • Предголевой пас и ещё он Диаса душевно поздравил))

  1. Ну все пошло по инерций. что вчера сделал Златан? я ожидал что еиу дадут 6 не больше. ну да онинесколько раз спускался в защиту и помогал там, но разве за это дают центр форварду лучшего игрока? Далоту 6 написали, хотя парень на отлично справился со своими обязанностями. а лучшие были Кастиль и Кессье. клянусь если бы Леао сыграл точно так как Ибра, ему бы дали 5,5 или максимум 6.

          • Не везде, здесь спецов нет, одни любители)) Считать, что ты понимаешь футбол лучше, чем профессионалы которые в нем работают это обычный снобизм мягко говоря) Ты же не будешь утверждать, что сыграешь лучше Борини? Ну и зачем тогда утверждать, что разбираешься в футболистах лучше, чем селекционеры всех клубов сериала? Есть же очевидные вещи. У некоторых и земля плоская несмотря на снимки из космоса.) Почему Лаксальт оказался не нужен в сериале? Никому. Можешь ответить?

          • А Сандро здесь не при чем) Он хреново сыграл потому что привёз гол, но это лечится. Ну ему и оценку самую низкую поставили, что о многом говорит. А в остальном он сыграл просто ниже ожиданий. Без гола был бы с 6 как и все. А Тео на 3 головы выше Лаксальта в атаке и точно ничем не хуже в обороне. Как вообще, так и в последнем матче

          • Nordal, вот ты любишь рассуждать о том что было бы или что будет.
            Есть конкретный матч. В нем Тонали сыграл поршиво, Лаксальт хорошо сыграл. Так и говори о матче, а не что будет потом или что было раньше.
            Это как в соседней ветке, я пишу о том, что Тонали плохо играет, а ты пишешь, что он когда то будет классно играть. Вот когда начнет играть классно, тогда и обсудим.
            5,5 не только их-за гола, а из-за того что не организовал ни одной толковой атаки, много суетился и оставил атакующую линию без мяча.
            Заметь, вышел Бен и игра в центре наладилась и атакующие действия в команде приобразилась.

          • Nordal, а где я утверждаю, что я лучше спецов в футболе соображаю?)
            Любишь ты съезжать и переводить разговор в другое русло.
            А чтобы знать почему Лаксальт не заиграл, то нужно быть самим Лаксальтом или его окружением. Могу сказать только то, что он не ЛЗ, а в последних клубах его только туда и засовывали. Он наверное и Селтик выбрал потому что они играют с крайними полузащитниками.
            А теперь ты мне ответь, ты бываешь не предвзятым? Ты своих любимчиков превозносишь, но не можешь признать игры тех футболистов, которые тебе не нравятся.

          • Да я знаю, что ты как и я, не видел смысла в его уходе)))

          • Лаксальт думаешь хотел весь сезон на банке просидеть? Только травма Тео могла дать возможность ему сыграть. Ну и не защитник он.

          • Защитник или не защитник, но с отборам и у него лучше чем у Тео.

          • Это как ты определил? Тео хоть подкат умеет. Лаксальт — дно, ну или около того. Его еле спихнули, в слабую лигу на пике карьеры, о чем ты? Все итальянские клубы слепые что ли, что бы не взять игрока с огромным опытом сериала без запросов и по дешёвке? Надо в общем смотреть, в клубах то спецы сидят)

          • У тебя везде спецы сидят и игроков ты по стоимости ценишь.
            А что такое подкат от Тео? Я даже не помню, видел ли я такое)))
            Конкретно по вчерашнему матчу, я выше скинул действия Лаксальта в матче. Хотя у тебя же лучше играет, тот кто больше стоит, по этому по твоим данным Тонали вчера классно сыграл, а Диего ничего не показал)))
            Нордаль, мне тоже нравится Тонали, но ты становишься похож на поклонников Хакана. Ну если Сандро играет хреново, то признай это. Чего ему придумывать полезные действия)))) Я тоже думаю, что это временные сложности у него и в скором времени Тонали заиграет, но сейчас чего восхвалять.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: