Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за игру против «Шемрок Роверс»

Оценки GdS «Милану» за игру против «Шемрок Роверс»

38

Итальянские журналисты лучшим игроком матча признали Чалханоглу. Худший — Габбиа.

38 КОММЕНТАРИИ

  1. Для тех кто критиковал Хакана:
    Хакан Чалханоглу поучаствовал в 12-ти голевых атаках «россонери» в семи последних матчах (5 голов, 7 передач). Турок забивал по голу и делал по одной передаче в четырех матчах из семи последних.

    • И? Теперь он топ игрок? Может за золотой мяч поборится? За него какой-то топ хочет дать 100 лямов? Да вчера он неплохо пробил, редкий гол без рикошета))) че он кучу голевых моментов создал или как? А особенно видно как хорошо он играет когда высокая плотность игроков, такое ощущение что на принятие решения ему полчаса надо.

      • А кто утверждает, что Хакан топ игрок? Но! В последних играх, он я думаю не зря признавался MVP нескольких матчей и получал наивысшее оценки от итальянских журналистов. А ваше мнение, как мнение дилетанта вполне имеет место жить!

        • Содись 5 ….))) … Интересно теперь мне увидить твои комментарии , когда Ибра получит травму или когда мы проиграем и у Чахлого не будет не одного шанса или момента …. Вот тогда я задам вопрос , что он сделал для команды , чтоб мы забили и выиграли , так как у него ответственная позиция за атаку и номер на спине!!!!

        • Rossodevil не путай понятия и читай внимательно:
          «Для тех кто критиковал Хакана:…» — он не просто сделал выписку статистики. Он обратился к тем кто критиковал этого игрока. Я был один из тех кто его поливал помоями — поэтому я имею полное право отнести это его обращение на свой счет.

          Или я не правильно понимаю написанное?!

          Если я правильно понимаю, что обращение идет в том числе ко мне — то у меня ответный вопрос автору сего изречения — на кой хрен он предоставляет мне и компании очевидную информацию? Что он хочет услышать в ответ? Садись, пять!?))))

          • Ничего страшного! Не воспринимай так близко к сердцу, это факт что турок начал неважно, но сейчас он один из лучших в составе, а чувак просто верил в него и теперь рад! Ну и что?)

          • Rossodevil ну а почему так и не сказать » я всегда верил в Чалхана и не зря — смотрите…»?!

            Нет же — сообщение началось с других слов и это несет определенную смысловую нагрузку. Мы же на форуме — и здесь самое главное — это умение подбирать слова. Его сообщение несло однозначную смысловую нагрузку, которая выражалась в большей степени в виде вызова к людям, имеющим другой взгляд. Я допустил, что я неправильно понял слова и спросил —
            «а на кой эта очевидная информация предоставлена?» Ты заметил? И какой я ответ получил? «…лишь оспариваю вышесказанное мнение!» А где это мнение? Ты его видишь? Я его в упор не вижу. Это и называется борьба с ветряными мельницами- борьба с тем, чего нет — дальше я уже начал потешаться)))

      • Я не предоставляю инфу, а лишь оспариваю вышесказанное мнение! Но вы можете не комментировать высказанное мною мнение! Думаю я имею право писать то, что считаю нужным, тем более если мною написанное не ущемляет права читателя и не абстрагирует от темы обсуждения.

        • Gerrero, а ты найди хоть один критический выпад в сторону хакана, в обозначенный тобой период. И задай себе вопрос что именно ты пытаешься доказать. Можно подобрать и другую статистику у хакана за 12 игр. И именно тогда его и критиковали.

  2. Я тоже не орала особо за Тонали,но любой итальянец меня больше радует в команде,чем очередной Леао.
    Если вспомнить первые выходы Ребича,то он не так плох.Я думаю,что перенервничал,слишком много громких слов и ответственности было уже и не адаптировался.Пока рано о нём говорить.

  3. А ты следишь за моими визитами на сайт?! Или может мне расписываться по прибытию сюда?! А Новости на этом сайте я читаю уже очень давно и был зарегестрирован здесь под другим ником. Думаю эта информация Вас удовлетворила, дорогой товарищ!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: