Домой Не футбольный Милан Оценки GdS «Милану» за игру против «Сассуоло»

Оценки GdS «Милану» за игру против «Сассуоло»

31

По мнению итальянских журналистов, лучший игрок — Чалханоглу. Худший — Хауге.

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Официальный сайт «россонери» подготовил статистические выкладки после матча с «нероверди» в 13-м туре серии А.
    1 – Рафаэл Леау забил гол через 6 секунд после начала игры, оставив позади прежний рекорд турнира, принадлежавший Паоло Поджи (8 секунд, «Пьяченца, 2001-й год).
    2 – Леау – самый молодой игрок, забивший не менее трех голов в трех последних сезонах в рамках ТОП-5 европейских чемпионатов.
    3 – Тео Эрнандес отдал три результативные передачи в 12-ти матчах текущей кампании. Столько же, сколько за 33 игры прошлого розыгрыша серии А.
    4 – Только «Барселона» (в 1948-м году) выдала более продолжительную серию из матчей с двумя и более забитыми голами (18) в рамках чемпионата за один календарный год. У «россонери» в активе серия из 15-ти встреч.
    5 – С момента проведения розыгрыша чемпионата Италии в два круга (с сезона-1929/30) ни один клуб, который по итогам 13-ти первых туров не знал поражений, в итоге не финишировал ниже 4-го места.
    6 – «Милан» впервые с 2013 года выдал 5-матчевую победную гостевую серию в рамках чемпионата с одним соперником.
    7 – Средний возраст стартового состав «россонери» в матче против «Сассуоло» составил 22 года 313 дней. Более молодую «основу» Стефано Пиоли выставлял только один раз: в этом розыгрыше против «Специи» (22 года 287 дней).

        • Бога с левого фланга смещался в центр, от калулу ушёл ещё в центр, если бы бога ушёл от ромки то встретил бы тэо.

          Где ты видишь вынужденный фол? Просто Ромка хотел эффективно выбить мячь, в итоге свалил бога. Это ошибка Алессио однозначно.

          • По круничу вообще нет у меня вопросов, так как это его потолок, не возлогают на него надежды и не восхваляют как романьоли. Из за этого подчёркиваю элементарную ошибку романьоли.

          • Двояко все. Крунич должен был устранить угрозу, но не сделал этого и в эпизод вмешался Романьоли. Тео он не видел. Вопрос в другом, кричал ли Тео, что он Богу встретит?!

          • Баджо, согласен, Тео явно не успевал нарыть Бога. Только если бы сам Бога затупил, но он через полсекунды уже ударил бы. Рома сбивал вынужденно. По Круничу и так все понятно. Ниже среднего что в атаке, что в обороне. Но для замены сойдет, только не на тайм, а на 15 минут

  2. Я считаю что этот фол не следовало делать: 1. Подкат который он начал выполнять не оценив расстояние от игрока и себя, тем самым сопернику было время подумать пробросить мяч и просто зацепиться за ногу капитана.
    2. До подкат, момент когда Крунич карява прерывает пас, Калулу пытался исправить ситуацию, но безуспешно.. Романьели потерял позицию и оставил огромное пространство между Тео и собой..
    3. Тот же Крунич вбегал сзади Ромки, Тео смещался в центр.
    Это сугубо моё мнение. Я считаю что капитан сыграл не правельно, можно было вырезать соперника в сторону Тео. Удар заблокировать, да и хоть удар и прошол бы.. Доннарума шикарно всё видел.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: