Домой Не футбольный Милан Оценки GdS «Милану» за игру против «Дженоа»

Оценки GdS «Милану» за игру против «Дженоа»

33

Лучшим игроком признан Джанлуиджи Доннарумма, худший — Леао.

33 КОММЕНТАРИИ

    • Я об этом писал с самого начала)))

      old school 15.12.2020 в 13:56
      Я бы лентяя и Ребича поменял бы местами. Ребич в обороне отрабатывает и на фланге не плохо действует в связке с Тео. А негритенок пусть стоит и/или ходит в чужой вратарской. Все равно толку от него нет, а там хоть ногу или пустую башку подставит удачно

      milanac.ru/2020/dzhenoa-milan-veroyatnye-startovye-sostavy-ot-gds-2/

      Лентяй такой предсказуемый)))
      Кстати это негритятко перешло к нам летом 2019. Прошло полтора года, а это недоразумение до сих пор довольствуется ролью запасного и стремительно деградирует. О каком росте говорит Паоло, если у дебила нет желания расти и выигрывать конкуренцию?! Лентяй сможет вырасти только в футбольных симуляторах…

      • «недоразумение до сих пор довольствуется ролью запасного и стремительно деградирует» — прям в точечку! Немедленно, желательно в зимнее то продавать эту хуйню, разумеется в «яркой, блестящей» упаковке!

          • Ну там наиболее взвешенная оценка, непредвзято так сказать. Это он лично тебе не нравится) У нас Пентека за 27 забрали) Тут дело даже не в лени, когда перед акционерами потом отчитываются ссылаются на цену игрока, ее официальной не назовешь, но что-то типа того. Взяли по рыночной. Адекватный покупатель не покупает Силву за 38, когда он 20 стоит. Да и не будет его пока никто продавать. Это надо весь сезон провалить. Продавать надо Кастыля в первую очередь

          • Ну вообще он как-будто все время накуренный. Реально обгашенный какой-то))

  1. Хотелось бы узнать и ваше мнение. А вас не пугает факт того, что в команде забивают голы защитники, а игроки атакующего амплуа переживают голевую засуху ?! Я почему-то уверен в том, что Мальдини старший, в зимнее окно купит напалающего, пусть это тот же Жиру. Если честно, вся эта молодёжь типа Коломбо, Даниеле и т.д. нужно срочно отдавать в аренду (я бы даже Лентиао присобачил в эту кагорту) и вместо них брать пару игроков реально под усиления состава

    • В прошлом матче Тео 2 забил + Калабрия поучаствовал во 2 голе, а в этом Калабрия и Калулу при участии Романьоли. Это шедевр) Конечно хорошо, что у нас забивные защитники, но мне кажется напам пора помогать.
      Мальдини с Коломбо в аренду, а Лентяя продать.

    • Меня уже почти убедили, что это манера у него игры такая, но не фига не манера. Он покуист, которому за мячом в падлу пробежаться. Играет так, как-будто у него кресты 2 раза порвались. Однозначно, продавать.

  2. пиоли знает одну схему 4-2-3-1 и на нее ставит игроков как попало. У Пиоли нет своей игры, принцип бей-беги. Стандарты не отрабатывают, комбинаций нет, сыгранности нет. На поле толпа игроков, потому и нет длинных передач вперед — они просто не знают, кто — куда и когда побежит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: