Домой Кубок Италии Обсуждение матча «Ювентус» — «Милан»

Обсуждение матча «Ювентус» — «Милан»

54

«Ювентус»: Буффон, Данилу, Бонуччи, Де Лигт, Алекс Сандро, Бентанкур, Пьянич, Матюиди, Дуглас Коста, Роналду, Дибала.

 

«Милан»: Доннарумма, Конти, Кьер, Романьоли, Калабрия, Кессье, Беннасер, Пакета, Бонавентура, Чалханоглу, Ребич.

54 КОММЕНТАРИИ

  1. да при чём тут ребич?!!этот х пеналь ставит и тут же красную!!ребичь на эмоциях ебанул типо опять вам подсуживают!!и не забили на!!и сорвался!!они в лч показали как они играют без того как им не подсуживают!!!!

  2. По-любому, если на тебя делают ставку как на основного напа, нельзя позволять себе такие вещи. Теперешние футболисты — истерички. Никакой сдержанности, одни эмоции. Поэтому и играть ни хрена не умеют.
    А юве задолбал уже левыми пенальти на последних секундах, незасчитанными голами. Это лишний раз говорит о корупции и продажности в итальянском футболе. Да и наверное не только в итмльянском. Поэтому и смотреть не хочется эти левые матчи.

  3. обидно что вышло такое говно которому в 1 матче взяли и вытащили за уши!!то гол мунтари тем же гондоном не засчитали!!!и мы чемпионство не взяли!!!уже реально матчи с Блювой не интересны!!!жду матча с Лионом!!что бы они их там выеее и показали что это говно только играть могут когда им подсуживают!!!а в ЛЧ они просто клуб!!!

  4. Харе опять чушь нести. пенальти был 100% и удаление 200%. в штрафной откинул мяч рукой от нападаюшего противника и этим самым запорол опасную атаку. только глорье может назвать такой пенальти левым. для меня это тоже было как серпом по яйцам, но не надо терять здравый смысл уподобываясь реаловским глорам. к арбитру сегодня не одной претензий.

  5. А вот защита сегодня сыграла отлично, особенноРомка с Кьером. и Бенн тоже очень понравился. а то что было много технического брака, это нормально для такого матча после длительного перерыва. единственный кому бы дал по затылку это Леао — ленивый сукин сын. опять играет так как будто его насильно заставляют. здоровый как буйвол, с длинюшими ногами, молодой, а бегать не хочеть тварь. Ибра и то больше бегает чем эта переоценённая обезяна. сливать его нужно к ебени матери.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: