Домой Лига Европы УЕФА Обсуждение матча «Шемрок Роверс» — «Милан»

Обсуждение матча «Шемрок Роверс» — «Милан»

108

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Donnarumma G.; Calabria, Kjær, Gabbia, Hernández; Kessie, Bennacer; Castillejo, Çalhanoğlu, Saelemaekers; Ibrahimović

Стартовый состав «Шемрок Роверс»: Mannus; Lopes, Grace, Finn, Greene, Mceneff, O’Neill, Burke, Farrugia, O’Brien, Byrne.

108 КОММЕНТАРИИ

  1. Запасные игроки
    В 1 РумынияТэтэрушану Чиприан
    З 43 БразилияДуарте да Силва Леонардо
    П 33 Босния и ГерцеговинаКрунич Раде
    П 93 УругвайЛаксальт Диего
    П 8 ИталияТонали Сандро
    П 21 ИспанияДиас Браим
    Н 29 ИталияКоломбо Лоренцо

  2. Смотрю гол Ибры и ржу с Чалхана , что при таком раскладе нужно играть АПЗ в одно касание на ход Ибры, а не 3 касания делать и отдавать пас в офсайд … Просто защитник Вася , что потерял линию и приклеился к Ибре …

      • Я просто смотрю на мышление человека , что посмотрел налево , а потом направо и увидел коридор на Ибру и только потом отдаёт … Но это проходит с таким соперником, а вопрос , что дальше с таким мышлением ??? Ибра уже пешком идёт к воротам , а он не видит продолжение атаки и смотрит по сторонам .

    • Этим комментарием ты выставляешь на посмешище лишь самого себя. Любой, кто внимательно смотрел эпизод с забитым голом, мог заметить что Ибра отдавал пас на Чалханоглу в противоход его движению, да к тому же под левую ногу. Ни один игрок в мире не смог бы отдать передачу в одно касание в том эпизоде.

      • Если левая нога стоит сзади правой , то да …. Это мышление человека стоит ждёт мячик)))… А нужно сделать шаг в перёд и на встречу мячу , если в голове , есть варианты продолжения атаки … А если нет , как Чахлого , то пусть стоит и ждёт в не додачу мяч, а потом смотрит по сторонам куда его деть …. Норм игрок , если б смотрел за мячом и движением Ибры и как побыстрее отдать мячик ему обратно , то вопросов в не додачу не стоял бы … АПЗ должен играть с поднятой головой и не смотреть за мячиком , а смотреть за передвижение игроков … А то что Чахлый не может подстроится под удобную ногу под пас с 8 метров , то я ржу… Простой финт , левой принимаешь под правую , а правой в одно касание катишь дальше , чтоб соперник перед тобой не перехватил … Силы там не нужно , главное точность , как в бильярде

      • Проблема у твоего Чахлого , то что невнимательный и не следит за гетрами ( этому учат в начальных школах , чтоб оценивать ситуацию и расстояние и скорость ) Ибры , что он отдал пас Чахлому и сам пошёл дальше в перёд ??? Так , просто от нефег делать ??? Учиться нужно пока есть живой пример в команде , куда смотреть в первую очередь , куда смешаться , как корпус ставить и т.д. Ребич уже давно уловил мысль Ибры и с глаз не упускает не одного движения и ждёт всегда пас ….

      • У чувака только силовой удар есть … А где его нужно использовать ??? Там где больше вероятность попасть , по центру и за пределами штрафной и научить возвращаться в защиту в помощь ОПЗ и опекать опасных ЦПЗ соперников … Вот это его сильные стороны и исходя из них Пиоли нужно строить тактику на матч .

  3. Как по мне Калабрию продавать нельзя … Самоотдача и выносливость и работа над собой на высоком уровне , а что появится ещё , то это всё зависит от тренера … На крайний случай — это идеальный игрок запаса …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: