Домой Клуб Милан Обсуждение матча «Сассуоло» — «Милан»

Обсуждение матча «Сассуоло» — «Милан»

357

Стартовый состав «Сассуоло»: Консилье, Толян, Марлон, Феррари, Рожерио; Бурабиа, Лопес; Берарди, Траоре, Джуричич; Дефрель.

Стартовый состав «Милана»: Доннарумма, Тео, Романьоли, Калулу, Калабрия; Кессье, Тонали; Чалханоглу, Диас, Салемакерс; Леау.

357 КОММЕНТАРИИ

    • Центральный защитник точно нужен , Дуарте не тянет , Муссауио хз собрался уходить . Нет кому играть . Хорошо что Калулу может играть в центре , при схеме 3-5-2 подойдёт , но это все равно не его позиция. Вот интересно посмотреть его на фланге .

  1. Первый тайм радует , надеюсь Диаса не заменят . Видно что схема не совсем подходит для него , но пусть играет я думаю ещё проявит себя. Защита конечно косячит , но это не удивительно . Хотел бы посмотреть на Калулу справа , естественно когда Кьяер вернётся. А так в целом играют вторым номером , что Тео , Леао подходит .

    • Да похож на Десайи, я писал ранее. Смелый, уверенный. На втором этаже для ЦЗ плох, но не тушуется, на родной позиции на месте Калабрии будет самое то, мож и Калабрию на лавку усадит к концу сезона. Конти можно смело продавать. А Калулу еще подрастет с таким характером. У него уже сейчас дальний пас не хуже чем у полузащитника

  2. После первого тайма, на 5+++, молодцы.
    Настрой сохранить на второй тайм и доводить до победы.
    Первый гол конечно удивительный, 7 секунд на гол. Браво 👏 👏👏 Милан и тут в историю вписался, как самый быстрый гол в истории Серии А и продлевает рекорд по 2 гола за игру.
    Красавцы 👍

          • Казалось бы, а причем здесь Тонали))) Тонали раз 10 забрал мяч и организовал атаку. Но дело не в этом. Ты любишь сравнивать игроков разного класса и потенциала. Это бессмысленно, ты игнорируешь объективную реальность и цепляешься за сиюминутные моменты, из серии забрал мяч, пробежал по бровке и т.п. Ну давай продадим тонали и наполним весь состав Мальдинями и Коломбо и вылетим сериию Б)))

          • Если бы чувак стоимостью 500 тыс из нашей примаверы играл как Тонали, то ты бы ему оды пел.) А так докопался до Тонали. Мне Тонали не любимчик. Я просто писал что лучше купить его, а не Бакайоко, с этого вроде началось.) Мне Халланд нравится, Фати, Камавинга из молодых. Их критикуй лучше) И с мальдини сравнивай, а лучше с коломбо))

          • Ты один матч бери. Что ты о будущем. Ты конкретно в этом матче облил дерьмо Мальдини и нахваливад Тонали.
            Что я могу сделать, если Даниэль за 4 минуты организовал одну атаку, что Тонали сделал за 45 минут. А нормально ли для плеймейкера иметь 46% успешных пасов? А обрез Сандро ты забыл? Если говоришь о чем то, то говори все. А то вырываешь успешные действия, а о неудачных молчишь.

          • По этим 4 минутам есть в чем упрекнуть Мальдини? Нет. Чего его вечно с главном смешивать? Леао в прошлом матче обосрался и ты на него не столько ругался, как на Даниэля, который только вышел. Смешно. Это Нордаль — предвзятость и кумовство🤣

          • Я и про кучу неточных пасов Тео молчу. Необязательно говорить все. Тут целая книга будет о каждом успешном отборе. Надо выделять суть. В данном случае суть в том, что игрокам класса Мальдини и Коломбо не место в Милане и для борьбы за скудетто хорошо бы подыскать резервистов получше, я уверен, что Пиоли да и любой тренер сказал бы руководству тоже самое. То что выходит Мальдини, это беда, а не радость и эта беда называется — короткая скамейка. Никакой предвзятости. Я тебе очевидные вещи объясняю. Тут просто парень не успел обосраться)) А на Леао я нормально поругался, наркоман и т.д. Посмотри в других постах. А Мальдини я не обсираю, нет смысла, он нам не подходит и все. Как ты думаешь почему Пиоли выпускает этих двух только когда нет другого выбора? А почему ими не интересуются клубы серии А, не то что Интер, даже Специя. Объясни как тебе объяснить, что эти парни не соответсвуют уровню серии А. Побега соответсвует, а эти нет. И не факт что будут когда-то. А ошибки в ситуациях это вообще не о том. Выпусти таких всех и нам пизда и ты это прекрасно понимаешь.

          • Меня вот Хауге расстроил, если о существенном. Пиздец он увернулся. Вот тут с характером беда похоже

          • Сразу пропустили))) Баджо, да нет смысла спорить. Ты прикидываешься что не понимаешь или не понимаешь. У меня нет никакого разочарования, я бы рад чтобы он заиграл, но это маловероятно. Лучше бы на его месте был Камавинга, а на месте Коломбо — Фати. С Мальдини и Коломбо мечтать о хорошем результате бессмысленно.

          • Это ты уходишь в сторону куда то и юлишь. Началось все с того, что ты сказал, что мы играем 10 с выходом Мальдини. Я же сказал, что это не так. И был прав. Вышел парень и игры не испортил, отобрал 2 раза и начал атаку.

          • Это не я юлю, а ты бредишь. Мальдини не хуже Хакана? Не испортил в смысле в свои ворота не забил? Он хуже турка, мы в качестве потеряли, но не было времени это заметить. За тоже время турок отобрал бы 4 раза и начал 3 атаки. Хорош троллить, я не верю, что ты реально так мыслишь.))

        • Такое ощущение, что Леао и Тонали твои дети🤣🤣🤣Чуть что сделают и ты их сразу нахваливаешь, а если сыграли плохо, то ты молчишь. А стоит выйти не твоему ребёнку — Мальдини, как ты его начинаешь хаить, как-будто он твоих малышей обидел🤣🤣🤣👍

          • Я тебе уже 1000 раз объяснял, что не хочу видеть на поле игроков с нулевой стоимостью. Это признак говноклуба, каким мы являемся последние 10 лет. И мне в целом не так важно, Тонали у нас будет или кто-то еще соответсвующего возраста и цены, то же и с Леао. Ни в старом Милане, ни в Ювентусе развитием Коломб не занимаются, поэтому и выигрывают. Это удел Сассуоло, Брешиа и т.п. Это тебе любой примаверовец как ребенок. а я просто бабки считаю, которые залог успеха. И если не заиграет Тонали и Леао, то это провал, как с Силвой и Пакета, который скажется на результате. А тот примаверовский молодняк за который топишь ты, нам никакой погоды вообще не сделает. Я за клуб, а не за отдельных личностей.

          • Не уходи куда то далеко своими ответами. Факт остаётся фактом. С выходом Мальдини мы не стали играть в десятером, как ты сказал. Об этом речь, а не о другом.
            Что сложно признать свою ошибку в данном конкретном матче? Не надо на будущее все списывать. Когда речь пойдёт о перспективах, тогда и начинай такие речи, а сейчас это неуместно, ибо ты сказал, что с выходом Даниэля мы остались в 10.

          • Ты понимаешь что такое образное выражение? Он человек и его можно посчитать. На поле было 11 человек. Я тебе про смысл, а ты мне про букву. Хочешь собирать команду из ноунеймов по 500 тыс. флаг в руки. Я не далеко ухожу, а пытаюсь тебе сверхочевидный факт донести, что если у нас все будут как Мальдини мы будем бороться за выживание в серии Б. Не в будущем, а сейчас. А этот матч в оставшееся время можно было и вдесятером до 2:0 доиграть.

          • Хоть образно, хоть не образно. Игроков было 11 и никто не выпадал, так что твоё «образно» не к месту.

  3. Фууу, с победой всех!!! 1-2
    На ноль снова не смогли. На мой взгляд, очередной косяк от Ромы (до этого то пенальти легкие себе привозил, то голы). Сегодня косой срубил рядом со штрафной, ну и Хауге как ребёнок отвернулся от мяча. Вратарю обзор больше закрыл и рикошет не в тему.
    Но, в любом случае отстояли.
    Всех с победой и продолжением 1 места)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: