Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Наполи» — «Милан»

Обсуждение матча «Наполи» — «Милан»

182

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Donnarumma; Conti, Kjaer, Romagnoli, Theo Hernández; Kessié, Bennacer; Paquetá, Çalhanoglu, Rebic; Ibrahimovic.

Стартовый состав «Наполи» (4-3-3): Ospina; Di Lorenzo, Maksimovic, Koulibaly, Mario Rui; Fabian, Lobotka, Zielinski; Callejon, Mertens, Insigne.

182 КОММЕНТАРИИ

  1. В кои то веки со спокойствием и уверенностью ждем встречи Милана с топ-клубом сериала ,пожалуй это чувство впервые после 2012года,уверенно смотрим на пер спективы вечерней игры,особенно ждем успеха во второй половине матча,когда благодаря своей физформе Милан включает дополнительные скорости и этьго не выдерживает ни один соперник-форца Милан!

  2. Друзья-фаны, всем привет из Пензы! Пишите комменты, миланисты, не факт, что удастся увидеть матч. А хочется понять, что и как. Тем паче Рино(Мой любимый Носорог, других только в зоо видел, потому особо уважаем) против нас! Особый подтекст к важному матчу, игре в которой проигрывать нельзя. Если не ошибаюсь, мы выиграли последний раз в Неаполе при Аллегри, а Ибра забил- если запамятовал извините. Короче. Други, пишите много и чаще!

  3. Верю в победу, но сегодня должно быть сложнее,чем с Ювентусом, Ромой и Лацио, ибо Наполи по физике нам не уступает и с заменами у них проблем не возникнет. Надеюсь, что Пиоли что то решит, в любом случае, на второй тайм голы откладывать нельзя.

  4. Ибра похоже допизделся в соц сетях про Рангника. Мол не знает кто такой. Понты дешёвые накидал. Стоит руками разводит. Он уже просто стоит, а не ходит даже. Пусть пиздует нахуй в свою Швецию. Вообще охуел. За этот тайм ему ебло в раздевалке бить надо.

  5. Ну что можно сказать за первый тайм так это то что отчетливо вуидно что после игры с Ювентусом физически наши еще не отошли,довольно энергозатратный футбол был.Дума во втором тайме замены сделают свои корективы.Явно сегодня Чалхан с Кессье пешком ходят,ну и Конти один в один вообще не какой!!!

  6. Короче, писал раньше, что Милан под давлением играть не умеет. Лацио, Рома, Юве играть давали вот и впереди получалось, а Наполи прессингует и мы никуя сделать не можем, прямо как со СПАЛом!!! Пиоли что то менять надо! Бону надо выпускать, однозначно, может что то соорудит.

  7. Очень легко проходит нашу оборону Неаполь,играют очень широко с большим привлечением флангов,часто применяют стенку-вся надежда на физику во 2 тайме-должны поднажать ребята и прибавить скоростей

  8. Честно первый тайм был вообще не о чем,куча ошибок,я рассчитывал на сильную игру,так как Милану нужно попадать в лигу Европу, Наполю наплевать он уже по любому с лиге Европы,а вот Милан отстаёт пока,жду веселой игры по втором тайме

  9. Вот только за этот «удар по воротам» Златану ГДС даст минимум 6 баллов. а если мы ещё и победим, тогда все 6.5 а то и 7. вы поймите, из-за Ибрвгимовича мы не просто в меньшинстве играем и он не просто бесполезен, но он ещё и другим мешает. из-за него атрофирована вся линия атаки. так было в матче с Юве, так и сейчас.

  10. Вот почему Пиоли был есть и будет средним тренером для середняков. я даже не сомневаюсь что он больше всего сейчас хочет вывести нахрен с поля Ибру но у него нет столько смелости. команда отбивается от атак, в таком случае эффективнее всего поймать противника на контр-атаке и в запасе есть быстрый длинноногий Леао+Ребич на поле, но он не може выпустить его только потому, что Ибра более блатной чем Пиоли. потому я всех вас ибродрочеров и ненавижу.

  11. Заслуженно. Ибра просто стоит и абсолютно не участвует в игре. Короче сказочке конец похоже. Пиоли просрал замены. Это надо было во втором тайме делать. Если Пиоли Ибру ещё раз выпустит, то он полный лох.

  12. Короче нам повезло, что против нас Гаттузо. Он как обычно добыл минимальное преимущество и сел в оборону) Узнаю старика Рино. Красавчик, подарил очко. Ибра больше в Милане играть не должен. У него не неполучалось. Он полностью хуй забил на Милан. Видимо о чем то там недоговорились. Короче не профессиональное поведение. На хуй его

  13. салемакерс ужасное говнище((((он не в одной игре себя не показал!!!и он боится играть в обыгрыш!!!вечно пас назад идёт!!!!кастыль ярче его и просто уверенный в себе а это так игрок лавки не больше!!!!и русалка я так и не понял при чём тут калуга?

    • 3,5 млн. Что ты хотел. Даже Борини стоил 6) Может научится. Это вместо Сусо. Я не совсем понимаю тех кто особо радуется таким чудо трансферам. Тупо некого выпустить на правом фланге вот это чудо и бегает. Это ещё повезло, что Севилья в ЛЧ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: