Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Ювентус»

Обсуждение матча «Милан» — «Ювентус»

171

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Donnarumma; Conti, Kjær, Romagnoli, Theo Hernández; Kessie, Bennacer; Saelemaekers, Paquetá, Rebić; Ibrahimović.

Стартовый состав «Ювентуса» (4-3-3): zczęsny; Cuadrado, Rugani, Bonucci, Danilo; Bentancur, Pjanić, Rabiot; Bernardeschi, Higuaín, C. Ronaldo.

171 КОММЕНТАРИИ

1. Ребич много энергии тратит на свои рывки и финты, поэтому его на оба тайма не хватит. Но задумка Пиоли понятна, со старта Ребич, а на минуте 65-70 думаю вместо него Леао или Чалхана выпустит. В принципе можно было бы и наоборот.

2. если этот придурок не удержит кьера это будет полный пиздец((((на салимакерса вообще не играют!!я ещё в прошлома матче говорил он сырой и боться играть в обыгрыши даже 1 на 1!!!а боковой судья за чем так долго не поднимал флажок!хотел что бы ибра побегал!!! и ибра в этом матче очень подвижный и много работы делает

3. Лучше всего играет центральная оборонительная четвёрка. Рома, Кьяер, Бен и Кессье. Салемаркес потерялся. Ребич только прессингует. Пакета отдал отличный пас, но на полсекунды позже чем надо. В целом норм, они выше чем мы играют, но сделать особо тоже ничего не могут. В начале тайма как то лучше из обороны в атаку переходили, под конец бояться начали

4. Кьяер битый. У него всю жизнь травма колена. Вероятность что он пополнит лазарет до конца контракта весьма высока, вот и сомнения с выкупом. Но прошла инфа про выкуп вроде. Риск не особо большой. Играет надёжно, лучше Мусаккьо

• А вот теперь жопу чешут , что делать … Контракт с Рангником подписан и с большими отступными и теперь не расторгнуть … А минус в том , что он профан в итальянском футболе и год только осваивать , а Пиоли уже готов и даёт результат , а двоих вряд ли оставить или Пиоли попросит норм з/п , что будет не резонно держать в помощниках … Так , что вот наше глупое руководство опять отличилось ,» кто поспешит , тот и насмешит» …

5. А интервалы между голами??? 3 гола за 5 минут. Я думаю, что после второго гола Юве расслабился. Они уже на 100% были уверены, что выиграли. Пенальти их вывел из колеи, они не могли поверить, что им его назначили, такого же не бывает))) Они расклеились и получили ещё 3.

6. Не случайно оператор постоянно показывал Ибру на скамейке по мере развития успеха Милана-весь мир понимает,с чьим именем связаны эти успехи,да Милану везет и с пенальти на Бонуччи и с отскоком от Ругани при голе Леао,но везет по причине большой уверенности игроков в своих силах,зверская физформа Милана в концовках игр и зверская настроенность на победу связаны с ролью бе сплатного Погоняло в раздевалке Милана,этакого замполита батальона по воспитательной работе,роль Ибры для нашей команды сравни роли Месси для Барсы-без него они неизбежно провалятся-а каков Газмяс,сидел нахмуренный не смотря на победный результат,явно раздумывал как он объяснит миру возможное увольнение Пиоли при таких результатах+возможный уход также Ибры из-за немца был бы преступлением этого руководства перед миром фанатов Милана,этого никто не поймет-должны будут поднять свои голоса протеста великие сенаторы-миланцы,может спасут еще команду