Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Верона»

Обсуждение матча «Милан» — «Верона»

339

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Donnarumma; Calabria, Kjaer, Romagnoli, Theo Hernandez; Kessie, Bennacer; Saelemaekers, Calhanoglu, Leao, Ibrahimovic.

Романьоли на разминке получил травму, его место в стартовом составе займет Габбиа.

339 КОММЕНТАРИИ

  1. Привет всем «Россонери»! ну что, надеемся только на победу. надеюсь Хакан выдасть хороший матч сегодня, а главное Ромка пускай уже возьмет себя в руки. состав ожидаемый, но я бы всё таки Ребича выпустил с первых минут, а Леао на замену. хотя кто знает…..

  2. Да можно говорить о том, что когда выигрываем то все хорошо а когда проигрываем команда гавно… Но нет и при победах у меня оставались сомнения, ведь очевидно, что ОДИН ИБРА погоду сменил а ШЛАК как был так и остался !!!

  3. Хакана не справляется. У нас старые проблемы с выходом из обороны в атаку из под прессинга! Диас мог это делать на дриблинге… видимо все мысли Хакана на переговорах по повышению оклада.

  4. Златана нужно было менять уже тогда, когда он на партнёров кидатся начал. отдался нервам. а когда пенальти поставили я молился чтоб дали пробить Кессье. видел же сам что у него сегодня не получается, весь на нервах, дай сука пробить штатному пенальтисту, тем более сам заработал.

  5. Пиоли проебал, проигрывает и замены даже сделать не может. Хакан это второй кастыль, он теперь в каждом матче будет пытаться вернуть «былую форму». А по сути он тормозит все атаки, как это было все 3 года. Ну хотя бы о 6 миллионном контракте теперь заткнется. Какой МЮ, он там полы в раздевалке будет мыть

  6. Провальный матч. Нету действительно слов. Сегодня только Кессье играл на уровне, остальные полный провал. Как бы ни феерил Калабрия как бы не цеплялся за все Беннасер плный провал. И тренерский тоже. Поджопник от Лилля ни к чему не привел. Я всегда с уверенностью смотрел игры Милана, но после матча с Удине эта уверенность пропала. Следующая игра против Наполи но я неуверен что Милан сыграет этот матч вничью или вообще забьет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: