Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Рома»

Обсуждение матча «Милан» — «Рома»

156

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Donnarumma; Conti, Kjaer, Romagnoli, Theo Hernandez; Kessie, Bennacer; Castillejo, Calhanoglu, Bonaventura; Rebic.

Стартовый состав «Ромы» (4-2-3-1): Mirante; Zappacosta, Mancini, Smalling, Spinazzola; Cristante, Veretout; Kluivert, Pellegrini, Mkhitarian; Dzeko.

156 КОММЕНТАРИИ

  1. Друзья-миланисты, пишите по-чаще про то, как матч будет проходить. Проблемы с интернетом, нет никакой возможности посмотреть игру и почитать текстовую трансляцию. Заранее всем граци ))) Думаю будет ничья — 1:1 или 2:2. имхо. Forza Milan!

  2. Футбол хреновый. 3 очка бы забрать любым способом и слава богу. Прессинг Ребича может в итоге помочь. Бону на Леао надо поменять, толку от него в прессинге также нет как и от Леао, но Леао хоть обостряет

  3. Все сыграли классно. Просто невезение))) Пакета средний навес. Салемакерс отлично все исправил. Кессье чуть ли не удар через себя который отбили. Чалх молодчина скинул на ногу Ребичу и тот протолкнул)

  4. Они чот вообще разучились мяч контролировать, чот какая-то дворовая игра дворовые голы, но 3 очка не пахнут.)) Милан то лучше сыграл, преимущество во втором тайме как над Лечче. Додержать бы

      • Чуть ниже Пакета играл. А Бона как бы нигде.) Мяч чаще был у Ребича, чем у Боны поскольку Бона к нему не стремился. Пакета ирал ниже лишь потому что он может кое как сыграть мецаллу в отличие от Боны не выполняющими на поле никакой роли. В атаке медленно думает и медленно двигается, а в обороне не отрабатывает.

    • Тебя не поймёшь. Ребич у нас голы забивает — никакой, Пентек 9 матчей без голов — отличный нападающий. Причём невооружённым глазом видно, что Анте во многих компонентах превосходит Кшиштофа, тем более в таком компоненте, как техника.

      • Он оценивает не сиеминутное состояние игрока, а в целом его характеристики за последнее время, как я полагаю. Ребич дерево т.к. последние года 3 он был ни о чем и текущая вспышка не убеждает нашего знатока. А Пентек наоборот — долгое время блистал и временный спад не является основанием для того чтоб ставить крест. Не знаю правильный ли это подход, но он поясняет некоторые «странности» в рассуждениях, которые многие замечают и делают на этом акцент.

          • Сходится.
            Голы Ребич — Пентек
            2020 г: 9 — 6
            2019 г: 9 — 19
            2018 г: 11 — 32

            Впрочем ждем комментария от маэстро)

          • Что значит не считаются? У АСм может и считаются)))) я лишь привожу аргумент в пользу гипотезы о его странных рассуждениях)))
            Я с тобой согласен, и полагаю что голы в Германии и Италии следует считать по разному. Потому я не топлю против ребича

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: