Домой Лига Европы УЕФА Обсуждение матча «Милан» — «Рома»

Обсуждение матча «Милан» — «Рома»

281

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Тэтэрушану; Далот, Романьоли, Кьер, Калабрия; Тонали, Беннасер; Диас, Крунич, Кастильехо; Ибрагимович.

281 КОММЕНТАРИИ

  1. Жду от ТОНАЛИ больше чем от всех
    А Ибре можно было отдахнуть во 2 тайме(Коломбо выпустить)
    А про Крунича ……..(Пиоли виднее)
    Далот как по мне заиграет (он будет топ)
    Кастильехо что то может сделает для результата
    От Диаса жду гол как и от Леао

  2. Бывший президент Барселоны Хосеп Мария Бартомеу удалил Twitter-аккаунт после своей отставки.

    Функционер пошел на такой шаг из-за угроз и оскорблений, которые он получал в последние месяцы, сообщает Mundo Deportivo. В данный момент его учетная запись выглядит так:

    Напомним, что функционер занимал свой пост с января 2014 года по октябрь 2020 года. В последнее время его деятельность подвергалась критике со стороны болельщиков и футболистов.

    Ранее сообщалось, что каталонцы завершили сезон с огромными убытками.

      • Просто смотрю за новичками и рассматриваю их качества , чтоб можно было сказать какой игрок сможет заиграть и вписаться в состав великого Милана … И смотрю на командные качества в первую очередь и на мышление … И мой вывод был и есть , что с игроком такого плана , как Диас у нас будет более красивая игра и разноплановая …

          • Мышление о том , что я заебался в твою башку вдалбливать 3 года , что Чахлый занимает место своим присутствием для нормального и здравомыслящего АПЗ … Смотри футбол мальчик и учись быстрому мышлению Диаса и сравнивай с тормозами Чахлого …. Тогда ты поймёшь о чём я малышко…

          • Если тебе и остальным не ясно , то в следующем матче , я снова буду писать , как думает Чахлый…. Я задолбался вдалбливать в твою тупую башку … Опять писать срачь прийдётся, а не смотреть футбол и молча ржать с Чахлого … Прийдётся опять его тыкать в каждое дерьмо , которое оно наложит на поле , как паршивого кота…))))

      • Ну тут ты и загнул. то что я нулевых на поле игроков начинаю поносить по делу а они потом или гол забивают или ассист делают, это не значит что ошибаюсь. а ты у Русалочки спроси сколько раз я угадивал то, что остальные насмех поднимали.

          • На счет лучших в матче опять перешибаешь, но в остальном так и есть — это моя фишка. 😁
            В последнее время я даже специально так делаю в ожиданий что после моего обсера что-то полезное да сварганит. только Русалочка меня тут понимает и ценит — что тут скажешь, умная девушка. 😁 😘

      • А на самом деле каждый видит то, что хочет видить, это называется предвзятость. ты кажется не так давно на этом сайте, а я тут уже несколько лет угадываю. конечно ошибался не раз и продолжу ошибатся как и любой даже самый лучший футбольный эксперт в мире, но на пример о том, что Диас у нас сразу раскроется и заиграет оболденно, уверенно утверждал один лишь я из нескольких сотен пользователей. а автора гола тут никто никогда чаще меня не угадывал, говорю это без лишней и лживой скромности.

          • А я был на 100% уверен, что у него не просто получится а именно он станет как минимум вторым дибалой, если не Кака. и продолжаю быть уверен, что он станет мега звездой уже через год-другой.

          • И заметь, это было до того как он вышел на поле в футболке Милана, а не после первого и второго удачного матча, когда уже все сразу стали предсказывать ему не плохое будушее.

          • Ну я про Диаса сказал тогда когда он ещё не перешёл в Милан.
            С Дибалой, а тем более Кака его рано сравнивать. Рикардо он точно не станет, хотя хрен его знает. Но Кака 18-19 лет уже топом был.

          • Найди эту инфу и скинь ссылку на дату до или после матча товарищеских …??? Я помню после матча ты сказал … Я найду когда я сказал

          • Хоруш, ты кому про скинь ссылку написал? Мне или АСМ-у?

          • АС-М балаболу , пока не нахожу его комменты , но нашёл ценник на Диаса milanac.ru/2019/paolo-maldini-vyletaet-v-madrid/

            Такой , как я и предполагал не выше 25 лям…

          • Он пока так и стоит. Ценник за 2,3 удачные игры не поднимается. Но прогрессу пацана виден. Прибавляет во всем.

        • Получится в ускоренном плане , если Чахлого не переподпишем и не будет путаться под ногами … Через год Ибры не будет и Чахлый вернётся в былые времена , так как без пиздюлин не может жить и играть …

          • Я был единственный на этом сайте который утверждал высочайший талант и уровень Диаса и это знает 90 % пользователей. ни Баджо, ни кто другой об этом тогда ничего не говрил и не надо придумывать. пускай Нордал скажет правду на этот счёт, если кто нибудь кроме меня зайкался на счёт гениальности Диаса — НЕ ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЭТОГО САЙТА. если кто про себя так думал, я не знаю, но говорил об этом публично только я.

          • 5. 10 . 2020 года ты сказал , так как и я сделал заключения по трансферам и по поводу Габбии то же там … Что нам защитники не нужны … Нужно с начала продать ЦЗ…

          • Кто ты такой чепушило фуфлыжное, чтоб я что-то там искалЮ скринил и тебе пересылал что либо доказывая? я даже не знаю как делается весь этот мараазм. я тебя в упор не вижу тугадум, пойми уже это. я просто ржу над тобой и всё.

          • А я над твими 5 летними выводами и пердонутыми словами ,… Я ж сказал … Мне и многим здесь твоё , я сказал, до задницы …. % летнее факты … Ясель недоношенное

          • ЯСЕЛЬ я тебе говорю сразу заранее , что Милан выиграет ЛЧ и Серию А , скоро … Я первый …)))

        • А Диас что гениальность показал? АСМ, я вот утверждал, что у него получится в Милане, но про гениальность ты загнул. Да, парень начал хорошо, но гениального пока ничего нет.
          А вообще, как можно говорить о гениальности до того как ты его игру увидел. Это называется — тупо ткнуть пальцем в небо.

          • Оно чмо ходячее … Как шестёрка по-жизни , сказал и убежал …))))))

          • Сказал АС-М , что первый здесь написал про гениальность Диаса , то нашёл коммент и показал …. А так я могу сказать и говорю ,что лучше Чахлого , есть игроки и будут на его позиции — это точно … Так как это будет … АС-М я уже говорю заранее , чтоб ты не кукарекал потом , что ты первый …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: