Домой Лига чемпионов Обсуждение финала Лиги чемпионов

Обсуждение финала Лиги чемпионов

70

Сегодня в Лиссабоне состоится решающий матч «финала восьми» Лиги чемпионов. На каждой стадии, начиная с 1/4 финала, победитель в паре определялся в одном матче.

В финале сойдутся «Бавария» и «ПСЖ». Начало – в 22:00 по московскому времени.

Стартовый состав ПСЖ: Навас, Силва, Кимпембе, Маркиньос, Бернат, Керер, Паредес, Эррера, Ди Мария, Мбаппе, Неймар.

Стартовый «Баварии»: Нойер, Боатенг, Дэвис, Алаба, Киммих, Алькантара, Горецка, Гнабри, Коман, Мюллер, Левандовски.

За кого будете болеть сегодня вечером?

Загрузка ... Загрузка ...

70 КОММЕНТАРИИ

    • А мне больше понравился матч Севилья-Интер. Зрелищнее и интереснее с точки зрения тактики команд. Там видна нехилая работа тренеров. Конте кстати прибавил со времен, когда чудил с Юве в еврокубках.

  1. После матча ПСЖ с Аталантой было ясно что Тухель — это не топ теренер. Это какой-то проходимец, закончивший оффлайн тесты по футболу, а не академию. С таким составом показывать такую унылую игру это курам на смех.

    Как сегодня на 21-ой минуте игроки в одно касание не опуская мяч на землю 3-4 передачи вывели этот самый мяч от вратаря до нападающего и вышли 3 в 3 к воротам немцев. Какая шикарная техника и исполнение у игроков ПСЖ. И тренер не умеет это использовать. Слишком примитивные наработки. У Пиоли игра в разы интереснее! То что немцы не вздернули ПСЖ как Барсу, это лишь подробное изучение атак Баварии и выстраивание автобуса в нужные периоды.

  2. Нойер, конечно красава, но какую игру подряд футболисты ПСЖ лупят во вратаря. Так и с Аталантой до 90 минуты было, бьют либо мимо, либо в воротника, причем это не футболисты из второй лиги, а Мбаппе и Неймар.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: