Домой Игроки Милана Новеллино для MN: «Мне очень нравится Габбиа за то спокойствие, с которым...

Новеллино для MN: «Мне очень нравится Габбиа за то спокойствие, с которым он играет»

39

Вальтер Новеллино в разговоре с MilanNews.it сказал несколько слов о Маттео Габбиа: «Он мне очень нравится, потому что он спокоен и безмятежен в игре с мячом. Неслучайно он отлично выступает на своей позиции. «Милан» играет как настоящая команда – все работают, все обнимают друг друга. Даже последнее объятие с Пиоли в середине матча было действительно приятным. Нам нужно аплодировать всем причастным за созданную атмосферу и результаты, которых они добиваются».

39 КОММЕНТАРИИ

  1. Габбия вообще красавчик. сначала он был очень дёрганным и совершал ошибки, хотя статистика пропушенных голов в этом сезоне у него куда лучше чем у Ромки. а в последней игре он вообще удивил меня своим спокоиствием, зрелостью и надёжной игрой. думаю это нашь новый Костакурта.

        • О, я там посмотрел, что ты понаписал) Про турка я никогда не говорил про дать время, ты перепутал. Про остальное вот что скажу. Мужчины наказывают за оскорбления один на один. Позвать друга или схватить подручный предмет и девочка может. В том и суть.

          • Ясно малыш , я потрачу время но если найду , я заставлю тебя сожрал твои слова … Я думаю Вася ты не когда не ходил по дискотекам и чужим районам в детстве и там нет такого слова 1 -1… Если ,кто-то впишиться со стороны , то хорошо , а в основном быстро отхуярят по очереди … Один на один — это у тебя в песочнице во дворе и на ринге , а на чужой территории , если проломил ситуацию , то летит 25 видов обуви в твою сторону …. Малыш , я не занимался ловить потом по одному каждого , за меня это делали другие люди старшие , а сейчас влиятельные люди … Которые спрашивали , что это за беспорядок на вашем районе , что обычным гражданам опасно ходить в одиночку и т.д. И очная ставка зависила от моего желания и сил и мне просто говорили место и время , где будет бой 1 -1 …. А других вариантов 1 -1 на улице нет , если вы только не в лесу случайно встретились ….

          • Да я понял что все что ты можешь это кому-то пожаловаться, сам за себя не ответишь. Душком слабоват. Тут это все поняли. Такие всегда избегают 1 на 1 и пиздят толпой как шакалы. Я не скрываюсь, зачем меня искать. Приезжаю в Балашиху с влиятельными людьми, если сам без поддержки боишься. Клоун клавиатурный

          • Ты долбаёб , та нахуй ты мне нада , дичь мелкая … Пустозвон с провалом памяти причём , ударь его по голове , так ещё на меня запишут , что вред здоровью нанёс …

          • А ведь 15 минут назад было «я потрачу время но если найду».)) Тебе конкретно предложили «найти» , пизда ты тупая. И сразу не надо стало. Очко играет, так и скажи, не стесняйся. Ясно одно, пора тебя здесь банить, чтобы не вонял и не провоцировал межнациональные конфликты

          • Ты что долбаёб или прикидываешься :::
            «Ясно малыш , я потрачу время но если найду , я заставлю тебя сожрал твои слова … » — я ищу инфу и спор между тобой и что ты говорило…

          • А вот потом посмотрим , что ты за дичь … Пустозвон или ответишь за слова , как мужик … А ты мне нах… не надо , чтоб я с тобой встречался с челом у которого проблемы с памяти и что о чём говорил и обещал … И сидеть мне теперь листать страницы и искать инфу…

          • Чтоб приехать в живую мне и говорить фактами тебе в лицо , то я всё равно должен найти твои слова и спор , чтоб ты ответил … Чтоб не быть мне голословным и пустозвоном …. Малыш ты , чтоб кинуть предъяву и заставить ответить , то у тебя должно быть доказательство переписка или видео или свидетели и т.д.

          • Ебать ты дурачок))) Хорошо, ищи про турка, чтобы было что «влятельной братве» показать и приезжай. Надо же как то заставить меня «съесть свои слова» в итоге)))

          • Ты их здесь сожрёшь !!!! Чтоб доказать , что твоё слово на параше …)))))))

          • Во первых ты не найдёшь, потому что я писал про Диаса или Тонали, а во вторых здесь я просто пошлю тебя на хуй. Ты живёшь в выдуманном мире. Сама с собой где то поспорила) Чтобы заставить надо приехать, понимаешь?Как еще это объяснить диванному долбоебу?) Но все ждём искомых слов тогда. Про дать время турку я мог писать во времена Монтеллы) Давай дерзай

          • И когда ты здесь , что-то пишешь и мне нужно приехать , что-то доказать ??? Не пиши здесь больше пустозвон и не трать время других людей и тем более отъебись от Баджо , а то читал , что ты несёшь и просто ржал и сочувствовал Баджо и не влазил в ваши разборки , которые не о чём и занятие поговорить просто так ….))))))

          • У меня с Баджо все нормально. Опять ты за кого-то спряталась) Я сам разберусь что мне писать. Мнение диванных чмошников меня не интересует. Ты на рассказывал сказок, я лишь предложил подтвердить на деле. Получилось, что ты обычная сучка. На деле не можешь, докажи хоть на словах. Ждём. Ты не пизди, ищи

          • ПО Локо , где ответ и Сильве , разберись сам ….????????

          • Поиски могут занять неделю … до 2017 года листать по страничке , а потом читать всё…

          • Ты ебанутый?)) Ты фуфло гнал о каком-то пари про турка. И обещал напомнить. Какой ещё локо и сильва. Иди на хуй невменяемый.

          • ниже читай …. По ходу нашёл Нордаль , нашёл ещё 1 твою инфу смешную … milanac.ru/2018/gattuzo-bylo-vazhno-ne-propustit/ про Локо и Силву…. Хорошо , что я под домашним арестом сегодня , хоть есть чем заняться и ещё раз прочитать мнения свои и других и кто как видел … И как случилось… По думай на досуге …?????

          • 2018 год?))) И что? Там локо вместо Кесса выпускали и Калинича вместо Силвы. Я и про Мальдини писал, что он хуевый менеджер, пока он хорошим не стал. Весь день копал?) Ты вообще больной, весь сайт перерыл в поисках моей ошибочной оценки игрока)) Хорошо, что от тебя оградили общество)) Ты прям в ветке выше пропизделся про пари о турке. Ищи про турка не увиливай

          • Локателли не надо ничего давать, от него надо избавляться, когда он в составе мы вдесятером играем. Вот Силве надо давать …
            Где здесь про Мальдини , здесь ясно по белому написано … Локо — продавать , а Сильву — оставлять … Всё на оборот от действительности …. ))) Ржачь , ещё свои слова перекручивает , как уж на сковородке …. Девочка и целочка , ты

          • На тот момент так и было, долбоеб. Локателли только через 2 года заиграл. А Силву мы на Ребича поменяли. Из того состава напов Сильва был лучшим. Это и сейчас можно по цене посмотреть. А про Мал ьдини это был пример, что я и посильнее, чем с Локо могу ошибиться. Ты даже понять смысл написанного не в состоянии. С таким тупым чмом как ты даже нет смысла спорить. Ты только сети выебываеться можешь. Про турка напиздил и не нашёл. Вот и весь результат. В общем иди на хуй, овца

          • Я только 18 год просматриваю до 17 еще целый год — Жди , я найду инфу , то к тебе прийду в страшном сне…)))) ТУпорылое создание говорит , что Силва лучше Локо по талантам … Иди гуляй городами , в том году и на лавке мне было видно его талант и его нельзя продавать , а Силва со старта было известно не для Италии и эту инфу про Силву , я тебе в жопу в тыкну …. Если найду…

          • Надеюсь вы закончили срач, поэтому вопрос к Нордалю)))
            Почему от 20-летнего Локателли надо избавляться при плохой игре, а 20-летнему Тонали надо давать шанс и наигрывать при ужасной игре??? При том, что Мануэль стартовал в составе Милана намного удачнее Сандро + Локателли нам не стоил ничего, а Тонали может обойтись в 25-30 млн и с которого спрос как раз на эту сумму.

  2. честно говоря, — не верил в Габбию. в 1-х играх в основе он сильно нервничал, дёргался, фолил в простых ситуациях, терял позицию. думал — 2-й Родриго Эли будет. Рад, что ошибался. последние игры Габбия играет надёжно. против Сампы наглухо закрыл Квальяреллу.

  3. Нордаль , нашёл ещё 1 твою инфу смешную … milanac.ru/2018/gattuzo-bylo-vazhno-ne-propustit/ про Локо и Силву…. Хорошо , что я под домашним арестом сегодня , хоть есть чем заняться и ещё раз прочитать мнения свои и других и кто как видел … И как случилось

    • Физика, телосложение, удар , отдача и молодость — в чем-то я ошибся , чтоб посмотреть на сегодняшнего Кесси … Задача тренера проста правильно использовать игрока и найти ему место в команде , где эти качества пригодятся …

      Так же было и с Пирло и Кака — начинал сначала в Милане на фланге и на месте Зеедорфа , но когда он просил и умалял Анчелотти перевести его в центр , так как ему было там комфортно …. И потихоньку Анчелотти начел подменять Р . Кошта на Кака на позиции АПЗ … А если б тренер положил хуй на его и заставил играть там , где он играл изначально , то мы б и не увидели того Кака и золотого мяча … Тренер тот который гибок и подстраивается под игроков и если нужно , то можно и поменять схему , чтоб у всех была практика и комфортно играть , главное слово комфортно …. Комфорт — залог роста и успеха и раскрытие своих талантов и способностей , а которых ты и сам не догадываешься … По принципу, если не комфортная работа , то ты не надолго там задержишься …

      • Тут сложно что-то сказать. Речь началась с не существующего пари про турка. Дальше тебя метнуло в 2018 на Силву с Локо. Потом видимо не обнаружив своих измышлений про Локо ты перешёл к Кесси, за которого тут полсайта включая меня топило изначально. Ты не находишь это забавным?) Связь то где между пари про турка, локо и кесси? Вопрос то вполне конкретный был про конкретного футболиста. А тебя понесло уже к Кака.) Тормози.)

        • Я всё читаю и много новых пари нашёл с другими и ближе к Монтелле иду … А там много того что я говорил и сбылось и про Кесси нашёл инфу , что я сказал , что из 10 трансферов МиФ выживет точно один Кесси … И что будут проблемы с фэр-плеем у нас , так и было мы остались без кубков и т.д.

          • Даже если ты где-то угадал, ты не перестаешь быть клоуном и долбоебом. Тебе об этом за последние несколько дней тут человек 10 сказало) Ты по жизни дебил и трусливое чмо вот в чем дело. А футбол это просто игра.

          • Вася — это ты решил , бестолк … Да мне на срать , кто и что здесь … Если взрослые дети за свои слова не отвечают , которые здесь пишут … То мне насрать , что вы думаете , а дальше буду тебя в каждую твою какашку носом тыкать , с детскими мозгами про позиции , и кто , где должен играть и кому лучше и т.д. Думай Вася , что пишешь в след раз … Локо хуже Силвы — писатель безмозглый повеселил…))) Смотри водное поло и не позорься

          • Здесь то насрать, я тебе сразу и написал. Ты не понимаешь значения выражения отвечать за слова. Я тебе сразу предложил ответить. Но ты отвечать не хочешь. Сам бредишь про сильву, сам себе отвечаешь. Спорить с тобой это как играть в шахматы с голубем. Абсолютный дебил

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: